Autodrom.me

Volkswagen Polo IV (9N) или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

2001–2009 против 2009–2017 · Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв./Седан

Коротко

Volkswagen Polo IV (9N)2001–2009 · 10 моторов · Trendline, Comfortline, Highline, SportlineХарактеристики →1 объявление от 7 000 € →
Volkswagen Polo V (6R/6C)2009–2017 · 12 моторов · Trendline, Comfortline, Highline, CrossPoloХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Volkswagen Polo IV (9N)2001–20091 объявление · от 7 000 €
Volkswagen Polo V (6R/6C)2009–2017нет объявлений
Размеры
Длина3 897 mm–3 916 mmДлина3 970 mm–4 384 mm
Ширина1 650 mmШирина1 682 mm–1 699 mm
Высота1 465 mm–1 467 mmВысота1 443 mm–1 465 mm
Колёсная база2 460 mmКолёсная база2 470 mm–2 552 mm
Клиренс100 mm–120 mmКлиренс115 mm–170 mm
Объём багажника270 lОбъём багажника280 l–460 l
Снаряжённая масса1 030 kg–1 173 kgСнаряжённая масса1 051 kg–1 272 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака45 l–55 l
Двигатели
Годы выпуска2001–2009Годы выпуска2009–2017
КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв., Седан
Число двигателей10Число двигателей12
Мощность40–110 kW (54–150 л.с.)Мощность51–141 kW (69–192 л.с.)
Объём (л)1.2–1.9Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.4 TDI 80Минимальный расход3.7 l/100 km · 1.4 TDI 90
Лучший разгон 0–1008.2 s · 1.8 T GTIЛучший разгон 0–1006.7 s · 1.8 TSI GTI
Максимальная скорость216 km/hМаксимальная скорость236 km/h
КомплектацииTrendline · Trendline
Опций в базовой комплектации17 · TrendlineОпций в базовой комплектации24 · Trendline
Опций в топовой комплектации29 · HighlineОпций в топовой комплектации36 · Highline
Оснащение · Комфорт3 · 5
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние—Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX—Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Автокорректор фар✓Автокорректор фар✓
Оснащение · Безопасность4 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду—Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)—Система стабилизации (ESP)✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от7 000 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Volkswagen Polo IV (9N) или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Длина: Volkswagen Polo V (6R/6C) 4 384 мм, Volkswagen Polo IV (9N) 3 916 мм (разница 468 мм). Колёсная база: 2 552 против 2 460 мм. Багажник: 460 против 270 л.

Какой экономичнее — Volkswagen Polo IV (9N) или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Самый экономичный Volkswagen Polo IV (9N) расходует 4.5 л/100 км (1.4 TDI 80), самый экономичный Volkswagen Polo V (6R/6C) — 3.7 л/100 км (1.4 TDI 90).

Какой мощнее — Volkswagen Polo IV (9N) или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Самый мощный Volkswagen Polo IV (9N) выдаёт 110 kW (150 л.с.) (1.8 T GTI), самый мощный Volkswagen Polo V (6R/6C) — 141 kW (192 л.с.) (1.8 TSI GTI).

Другие сравнения