Autodrom.me

Toyota RAV4 I (XA10) или Toyota RAV4 II (XA20)?

1994–2000 против 2000–2005 · Внедорожник 5 дв./Внедорожник 3 дв./Кабриолет против Внедорожник 5 дв./Внедорожник 3 дв.

Коротко

Toyota RAV4 I (XA10)1994–2000 · 5 моторов · Standard, GX, EX, VXХарактеристики →Объявления →
Toyota RAV4 II (XA20)2000–2005 · 6 моторов · Luna, Sol, Terra, GXХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Toyota RAV4 I (XA10)1994–2000нет объявлений
Toyota RAV4 II (XA20)2000–2005нет объявлений
Размеры
Длина3 705 mm–4 115 mmДлина3 850 mm–4 245 mm
Ширина1 695 mmШирина1 735 mm–1 785 mm
Высота1 650 mm–1 665 mmВысота1 670 mm–1 680 mm
Колёсная база2 200 mm–2 410 mmКолёсная база2 280 mm–2 490 mm
Клиренс195 mm–200 mmКлиренс175 mm–190 mm
Объём багажника120 l–409 lОбъём багажника150 l–400 l
Снаряжённая масса1 150 kg–1 260 kgСнаряжённая масса1 205 kg–1 490 kg
Объём топливного бака58 lОбъём топливного бака57 l
Двигатели
Годы выпуска1994–2000Годы выпуска2000–2005
КузовВнедорожник 5 дв., Внедорожник 3 дв., КабриолетКузовВнедорожник 5 дв., Внедорожник 3 дв.
Число двигателей5Число двигателей6
Мощность95 kW (129 л.с.)Мощность85–118 kW (116–160 л.с.)
Объём (л)2.0Объём (л)1.8–2.4
ТопливоБензинТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПолный (4x4)ПриводПолный (4x4), Передний
Минимальный расход9 l/100 km · 2.0 3-doorМинимальный расход7 l/100 km · 2.0 D-4D
Лучший разгон 0–10010 s · 2.0 3-doorЛучший разгон 0–1009.9 s · 2.4 VVT-i
Максимальная скорость170 km/hМаксимальная скорость185 km/h
КомплектацииStandard · Luna
Опций в базовой комплектации16 · StandardОпций в базовой комплектации24 · Luna
Опций в топовой комплектации24 · EXОпций в топовой комплектации30 · Sol
Оснащение · Комфорт3 · 6
Кондиционер—Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние—Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор0 · 1
Обогрев боковых зеркал—Обогрев боковых зеркал✓
Оснащение · Безопасность4 · 6
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Крепление Isofix на заднем ряду—Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона1 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер—Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 3
Стальные диски✓Стальные диски✓
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо✓
Защита картера двигателя✓Защита картера двигателя✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Toyota RAV4 I (XA10) или Toyota RAV4 II (XA20)?

Длина: Toyota RAV4 II (XA20) 4 245 мм, Toyota RAV4 I (XA10) 4 115 мм (разница 130 мм). Колёсная база: 2 490 против 2 410 мм. Багажник: 400 против 409 л.

Какой экономичнее — Toyota RAV4 I (XA10) или Toyota RAV4 II (XA20)?

Самый экономичный Toyota RAV4 I (XA10) расходует 9 л/100 км (2.0 3-door), самый экономичный Toyota RAV4 II (XA20) — 7 л/100 км (2.0 D-4D).

Какой мощнее — Toyota RAV4 I (XA10) или Toyota RAV4 II (XA20)?

Самый мощный Toyota RAV4 I (XA10) выдаёт 95 kW (129 л.с.) (2.0), самый мощный Toyota RAV4 II (XA20) — 118 kW (160 л.с.) (2.4 VVT-i).

Другие сравнения