Autodrom.me

Toyota Avensis III (T27) или Volkswagen Passat B7?

2009–2018 против 2010–2014 · Седан/Универсал против Седан/Универсал

Коротко

Toyota Avensis III (T27)2009–2018 · 10 моторов · Active, Style, Executive, ComfortХарактеристики →1 объявление от 3 050 € →
Volkswagen Passat B72010–2014 · 10 моторов · Trendline, Comfortline, Highline, R-LineХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Toyota Avensis III (T27)2009–20181 объявление · от 3 050 €
Volkswagen Passat B72010–2014нет объявлений
Размеры
Длина4 695 mm–4 765 mmДлина4 769 mm–4 771 mm
Ширина1 810 mmШирина1 820 mm
Высота1 480 mmВысота1 470 mm–1 516 mm
Колёсная база2 700 mmКолёсная база2 711 mm
Клиренс140 mm–150 mmКлиренс125 mm–135 mm
Объём багажника509 l–543 lОбъём багажника565 l–603 l
Снаряжённая масса1 355 kg–1 585 kgСнаряжённая масса1 369 kg–1 774 kg
Объём топливного бака60 lОбъём топливного бака70 l
Двигатели
Годы выпуска2009–2018Годы выпуска2010–2014
КузовСедан, УниверсалКузовСедан, Универсал
Число двигателей10Число двигателей10
Мощность82–130 kW (111–177 л.с.)Мощность77–220 kW (105–299 л.с.)
Объём (л)1.6–2.2Объём (л)1.4–3.6
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.6 D-4DМинимальный расход4.4 l/100 km · 1.6 TDI 105
Лучший разгон 0–1009 s · 2.2 D-4DЛучший разгон 0–1005.8 s · 3.6 FSI 4Motion Variant
Максимальная скорость210 km/hМаксимальная скорость250 km/h
КомплектацииActive · Trendline
Опций в базовой комплектации32 · ActiveОпций в базовой комплектации30 · Trendline
Опций в топовой комплектации37 · StyleОпций в топовой комплектации41 · Highline
Оснащение · Комфорт7 · 8
Кондиционер✓Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Передний центральный подлокотник✓Передний центральный подлокотник✓
Оснащение · Мультимедиа5 · 4
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя✓Подушка безопасности коленей водителя—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система✓Антипробуксовочная система—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от3 050 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Toyota Avensis III (T27) или Volkswagen Passat B7?

Длина: Volkswagen Passat B7 4 771 мм, Toyota Avensis III (T27) 4 765 мм (разница 6 мм). Колёсная база: 2 711 против 2 700 мм. Багажник: 603 против 543 л.

Какой экономичнее — Toyota Avensis III (T27) или Volkswagen Passat B7?

Самый экономичный Toyota Avensis III (T27) расходует 4.5 л/100 км (1.6 D-4D), самый экономичный Volkswagen Passat B7 — 4.4 л/100 км (1.6 TDI 105).

Какой мощнее — Toyota Avensis III (T27) или Volkswagen Passat B7?

Самый мощный Toyota Avensis III (T27) выдаёт 130 kW (177 л.с.) (2.2 D-CAT), самый мощный Volkswagen Passat B7 — 220 kW (299 л.с.) (3.6 FSI 4Motion Variant).

Другие сравнения