Autodrom.me

Suzuki Ignis III (MF) или Volkswagen Up (AA)?

2016–н. в. против 2011–2023 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Suzuki Ignis III (MF)2016–н. в. · 3 мотора · Club, Comfort, Comfort+Характеристики →Объявления →
Volkswagen Up (AA)2011–2023 · 10 моторов · Take Up, Move Up, High Up, Cross UpХарактеристики →1 объявление от 8 550 € →
лучшее значение
Suzuki Ignis III (MF)2016–н. в.нет объявлений
Volkswagen Up (AA)2011–20231 объявление · от 8 550 €
Размеры
Длина3 700 mmДлина3 540 mm–3 600 mm
Ширина1 660 mmШирина1 641 mm–1 645 mm
Высота1 595 mmВысота1 476 mm–1 489 mm
Колёсная база2 435 mmКолёсная база2 417 mm–2 420 mm
Клиренс180 mmКлиренс120 mm–150 mm
Объём багажника260 lОбъём багажника250 l–251 l
Снаряжённая масса855 kg–920 kgСнаряжённая масса929 kg–1 160 kg
Объём топливного бака30 l–32 lОбъём топливного бака35 l
Двигатели
Годы выпуска2016–н. в.Годы выпуска2011–2023
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.
Число двигателей3Число двигателей10
Мощность61–66 kW (83–90 л.с.)Мощность44–85 kW (60–116 л.с.)
Объём (л)1.2Объём (л)1.0
ТопливоБензин, ГибридТопливоБензин, Электро
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний
Минимальный расход4.3 l/100 km · 1.2 Dualjet HybridМинимальный расход4.4 l/100 km · 1.0 MPI 60 ASG
Лучший разгон 0–10011.8 s · 1.2 DualjetЛучший разгон 0–1008.8 s · 1.0 TSI 115 GTI
Максимальная скорость165 km/hМаксимальная скорость196 km/h
КомплектацииClub · Take Up
Опций в базовой комплектации27 · ClubОпций в базовой комплектации18 · Take Up
Опций в топовой комплектации33 · Comfort+Опций в топовой комплектации31 · High Up
Оснащение · Комфорт6 · 1
Кондиционер✓Кондиционер—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
4 места—4 места✓
5 мест✓5 мест—
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность9 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 1
Центральный замок✓Центральный замок—
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от8 550 €

Частые вопросы

Какой больше — Suzuki Ignis III (MF) или Volkswagen Up (AA)?

Длина: Suzuki Ignis III (MF) 3 700 мм, Volkswagen Up (AA) 3 600 мм (разница 100 мм). Колёсная база: 2 435 против 2 420 мм. Багажник: 260 против 251 л.

Какой экономичнее — Suzuki Ignis III (MF) или Volkswagen Up (AA)?

Самый экономичный Suzuki Ignis III (MF) расходует 4.3 л/100 км (1.2 Dualjet Hybrid), самый экономичный Volkswagen Up (AA) — 4.4 л/100 км (1.0 MPI 60 ASG).

Какой мощнее — Suzuki Ignis III (MF) или Volkswagen Up (AA)?

Самый мощный Suzuki Ignis III (MF) выдаёт 66 kW (90 л.с.) (1.2 Dualjet), самый мощный Volkswagen Up (AA) — 85 kW (116 л.с.) (1.0 TSI 115 GTI).

Другие сравнения