Autodrom.me

Renault Twingo III или Volkswagen Up (AA)?

2014–2024 против 2011–2023 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Renault Twingo III2014–2024 · 10 моторов · Life, Zen, Intens, LimitedХарактеристики →1 объявление от 7 200 € →
Volkswagen Up (AA)2011–2023 · 10 моторов · Take Up, Move Up, High Up, Cross UpХарактеристики →1 объявление от 8 550 € →
лучшее значение
Renault Twingo III2014–20241 объявление · от 7 200 €
Volkswagen Up (AA)2011–20231 объявление · от 8 550 €
Размеры
Длина3 595 mm–3 615 mmДлина3 540 mm–3 600 mm
Ширина1 646 mmШирина1 641 mm–1 645 mm
Высота1 544 mm–1 554 mmВысота1 476 mm–1 489 mm
Колёсная база2 492 mmКолёсная база2 417 mm–2 420 mm
Клиренс130 mm–150 mmКлиренс120 mm–150 mm
Объём багажника188 l–219 lОбъём багажника250 l–251 l
Снаряжённая масса943 kg–1 093 kgСнаряжённая масса929 kg–1 160 kg
Объём топливного бака35 lОбъём топливного бака35 l
Двигатели
Годы выпуска2014–2024Годы выпуска2011–2023
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.
Число двигателей10Число двигателей10
Мощность48–81 kW (65–110 л.с.)Мощность44–85 kW (60–116 л.с.)
Объём (л)0.9–1.0Объём (л)1.0
ТопливоБензин, ЭлектроТопливоБензин, Электро
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводЗаднийПриводПередний
Минимальный расход4.8 l/100 km · TCe 90 EDCМинимальный расход4.4 l/100 km · 1.0 MPI 60 ASG
Лучший разгон 0–1009.6 s · GT TCe 110Лучший разгон 0–1008.8 s · 1.0 TSI 115 GTI
Максимальная скорость182 km/hМаксимальная скорость196 km/h
КомплектацииLife · Take Up
Опций в базовой комплектации21 · LifeОпций в базовой комплектации18 · Take Up
Опций в топовой комплектации30 · IntensОпций в топовой комплектации31 · High Up
Оснащение · Комфорт2 · 1
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Оснащение · Салон2 · 3
Ткань✓Ткань✓
4 места—4 места✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность9 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 1
Центральный замок✓Центральный замок—
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений1
Цена от7 200 €Цена от8 550 €

Частые вопросы

Какой больше — Renault Twingo III или Volkswagen Up (AA)?

Длина: Renault Twingo III 3 615 мм, Volkswagen Up (AA) 3 600 мм (разница 15 мм). Колёсная база: 2 492 против 2 420 мм. Багажник: 219 против 251 л.

Какой экономичнее — Renault Twingo III или Volkswagen Up (AA)?

Самый экономичный Renault Twingo III расходует 4.8 л/100 км (TCe 90 EDC), самый экономичный Volkswagen Up (AA) — 4.4 л/100 км (1.0 MPI 60 ASG).

Какой дешевле на рынке Черногории?

На Autodrom Renault Twingo III сейчас от 7 200 € (1 объявление), Volkswagen Up (AA) от 8 550 € (1 объявление). Предложения меняются — смотрите актуальные объявления.

Какой мощнее — Renault Twingo III или Volkswagen Up (AA)?

Самый мощный Renault Twingo III выдаёт 81 kW (110 л.с.) (GT TCe 110), самый мощный Volkswagen Up (AA) — 85 kW (116 л.с.) (1.0 TSI 115 GTI).

Другие сравнения