Autodrom.me

Renault Scenic IV или Toyota Verso AR20?

2016–2023 против 2009–2018 · Минивэн против Минивэн

Коротко

Renault Scenic IV2016–2023 · 13 моторов · Life, Zen, Intens, ExperienceХарактеристики →Объявления →
Toyota Verso AR202009–2018 · 7 моторов · Terra, Luna, Sol, ComfortХарактеристики →1 объявление от 2 150 € →
лучшее значение
Renault Scenic IV2016–2023нет объявлений
Toyota Verso AR202009–20181 объявление · от 2 150 €
Размеры
Длина4 406 mmДлина4 440 mm–4 460 mm
Ширина1 866 mmШирина1 790 mm
Высота1 653 mmВысота1 620 mm
Колёсная база2 734 mmКолёсная база2 780 mm
Клиренс140 mm–150 mmКлиренс135 mm–155 mm
Объём багажника506 l–572 lОбъём багажника440 l
Снаряжённая масса1 350 kg–1 520 kgСнаряжённая масса1 425 kg–1 595 kg
Объём топливного бака52 lОбъём топливного бака60 l
Двигатели
Годы выпуска2016–2023Годы выпуска2009–2018
КузовМинивэнКузовМинивэн
Число двигателей13Число двигателей7
Мощность70–118 kW (95–160 л.с.)Мощность82–130 kW (111–177 л.с.)
Объём (л)1.2–1.7Объём (л)1.6–2.2
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.1 l/100 km · 1.5 dCi 110Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.6 D-4D 112
Лучший разгон 0–1009.5 s · 1.3 TCe 160 EDCЛучший разгон 0–1009.6 s · 2.2 D-CAT 177
Максимальная скорость205 km/hМаксимальная скорость200 km/h
КомплектацииLife · Terra
Опций в базовой комплектации33 · LifeОпций в базовой комплектации27 · Terra
Опций в топовой комплектации48 · IntensОпций в топовой комплектации41 · Sol
Оснащение · Комфорт7 · 4
Кондиционер—Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 4
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 0
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность13 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система—Антипробуксовочная система✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения—
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски—Стальные диски✓
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски—
Диски R20✓Диски R20—
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от2 150 €

Частые вопросы

Какой больше — Renault Scenic IV или Toyota Verso AR20?

Длина: Toyota Verso AR20 4 460 мм, Renault Scenic IV 4 406 мм (разница 54 мм). Колёсная база: 2 780 против 2 734 мм. Багажник: 440 против 572 л.

Какой экономичнее — Renault Scenic IV или Toyota Verso AR20?

Самый экономичный Renault Scenic IV расходует 4.1 л/100 км (1.5 dCi 110), самый экономичный Toyota Verso AR20 — 4.5 л/100 км (1.6 D-4D 112).

Какой мощнее — Renault Scenic IV или Toyota Verso AR20?

Самый мощный Renault Scenic IV выдаёт 118 kW (160 л.с.) (1.3 TCe 160 EDC), самый мощный Toyota Verso AR20 — 130 kW (177 л.с.) (2.2 D-CAT 177).

Другие сравнения