Autodrom.me

Renault Clio V или Volkswagen Polo VI (AW)?

2019–н. в. против 2017–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Лифтбек

Коротко

Renault Clio V2019–н. в. · 9 моторов · Life, Zen, Intens, RS LineХарактеристики →1 объявление от 15 400 € →
Volkswagen Polo VI (AW)2017–н. в. · 11 моторов · Trendline, Comfortline, Highline, LifeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Renault Clio V2019–н. в.1 объявление · от 15 400 €
Volkswagen Polo VI (AW)2017–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 050 mm–4 053 mmДлина4 053 mm–4 483 mm
Ширина1 798 mmШирина1 706 mm–1 751 mm
Высота1 439 mm–1 440 mmВысота1 438 mm–1 471 mm
Колёсная база2 583 mmКолёсная база2 548 mm–2 602 mm
Клиренс120 mm–140 mmКлиренс130 mm–163 mm
Объём багажника301 l–391 lОбъём багажника351 l–530 l
Снаряжённая масса1 103 kg–1 300 kgСнаряжённая масса1 105 kg–1 280 kg
Объём топливного бака39 l–42 lОбъём топливного бака40 l–50 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2017–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Лифтбек
Число двигателей9Число двигателей11
Мощность48–105 kW (65–143 л.с.)Мощность59–147 kW (80–200 л.с.)
Объём (л)1.0–1.6Объём (л)1.0–2.0
ТопливоБензин, Дизель, ГибридТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.5 Blue dCi 85Минимальный расход4 l/100 km · 1.6 TDI 95
Лучший разгон 0–1009 s · 1.3 TCe 130 EDCЛучший разгон 0–1006.7 s · 2.0 TSI GTI
Максимальная скорость200 km/hМаксимальная скорость237 km/h
КомплектацииLife · Trendline
Опций в базовой комплектации29 · LifeОпций в базовой комплектации26 · Trendline
Опций в топовой комплектации44 · IntensОпций в топовой комплектации37 · Highline
Оснащение · Комфорт7 · 6
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 2
Bluetooth—Bluetooth✓
USB-порт—USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Оснащение · Обзор2 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность13 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения—
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от15 400 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Renault Clio V или Volkswagen Polo VI (AW)?

Длина: Volkswagen Polo VI (AW) 4 483 мм, Renault Clio V 4 053 мм (разница 430 мм). Колёсная база: 2 602 против 2 583 мм. Багажник: 530 против 391 л.

Какой экономичнее — Renault Clio V или Volkswagen Polo VI (AW)?

Самый экономичный Renault Clio V расходует 3.9 л/100 км (1.5 Blue dCi 85), самый экономичный Volkswagen Polo VI (AW) — 4 л/100 км (1.6 TDI 95).

Какой мощнее — Renault Clio V или Volkswagen Polo VI (AW)?

Самый мощный Renault Clio V выдаёт 105 kW (143 л.с.) (E-Tech 145), самый мощный Volkswagen Polo VI (AW) — 147 kW (200 л.с.) (2.0 TSI GTI).

Другие сравнения