Autodrom.me

Renault Clio V или Toyota Yaris IV (XP210)?

2019–н. в. против 2020–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Renault Clio V2019–н. в. · 9 моторов · Life, Zen, Intens, RS LineХарактеристики →1 объявление от 15 400 € →
Toyota Yaris IV (XP210)2020–н. в. · 7 моторов · Active, Design, Style, DynamicХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Renault Clio V2019–н. в.1 объявление · от 15 400 €
Toyota Yaris IV (XP210)2020–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 050 mm–4 053 mmДлина3 940 mm–3 995 mm
Ширина1 798 mmШирина1 745 mm–1 805 mm
Высота1 439 mm–1 440 mmВысота1 455 mm–1 500 mm
Колёсная база2 583 mmКолёсная база2 560 mm
Клиренс120 mm–140 mmКлиренс140 mm
Объём багажника301 l–391 lОбъём багажника174 l–286 l
Снаряжённая масса1 103 kg–1 300 kgСнаряжённая масса975 kg–1 305 kg
Объём топливного бака39 l–42 lОбъём топливного бака36 l–50 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2020–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.
Число двигателей9Число двигателей7
Мощность48–105 kW (65–143 л.с.)Мощность53–206 kW (72–280 л.с.)
Объём (л)1.0–1.6Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, Дизель, ГибридТопливоБензин, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.5 Blue dCi 85Минимальный расход3.8 l/100 km · 1.5 Hybrid
Лучший разгон 0–1009 s · 1.3 TCe 130 EDCЛучший разгон 0–1005.2 s · GR 1.6 Turbo AT
Максимальная скорость200 km/hМаксимальная скорость230 km/h
КомплектацииLife · Active
Опций в базовой комплектации29 · LifeОпций в базовой комплектации30 · Active
Опций в топовой комплектации44 · IntensОпций в топовой комплектации35 · Style
Оснащение · Комфорт7 · 7
Кондиционер—Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Адаптивный круиз-контроль—Адаптивный круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 3
Сенсорный экран—Сенсорный экран✓
Bluetooth—Bluetooth✓
USB-порт—USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность13 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 1
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер—
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от15 400 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Renault Clio V или Toyota Yaris IV (XP210)?

Длина: Renault Clio V 4 053 мм, Toyota Yaris IV (XP210) 3 995 мм (разница 58 мм). Колёсная база: 2 583 против 2 560 мм. Багажник: 391 против 286 л.

Какой экономичнее — Renault Clio V или Toyota Yaris IV (XP210)?

Самый экономичный Renault Clio V расходует 3.9 л/100 км (1.5 Blue dCi 85), самый экономичный Toyota Yaris IV (XP210) — 3.8 л/100 км (1.5 Hybrid).

Какой мощнее — Renault Clio V или Toyota Yaris IV (XP210)?

Самый мощный Renault Clio V выдаёт 105 kW (143 л.с.) (E-Tech 145), самый мощный Toyota Yaris IV (XP210) — 206 kW (280 л.с.) (GR 1.6 Turbo AT).

Другие сравнения