Autodrom.me

Renault Clio IV или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

2012–2019 против 2009–2017 · Хэтчбек 5 дв./Универсал против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв./Седан

Коротко

Renault Clio IV2012–2019 · 10 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →Объявления →
Volkswagen Polo V (6R/6C)2009–2017 · 12 моторов · Trendline, Comfortline, Highline, CrossPoloХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Renault Clio IV2012–2019нет объявлений
Volkswagen Polo V (6R/6C)2009–2017нет объявлений
Размеры
Длина4 062 mm–4 262 mmДлина3 970 mm–4 384 mm
Ширина1 731 mm–1 732 mmШирина1 682 mm–1 699 mm
Высота1 435 mm–1 448 mmВысота1 443 mm–1 465 mm
Колёсная база2 589 mmКолёсная база2 470 mm–2 552 mm
Клиренс110 mm–120 mmКлиренс115 mm–170 mm
Объём багажника300 l–443 lОбъём багажника280 l–460 l
Снаряжённая масса1 055 kg–1 204 kgСнаряжённая масса1 051 kg–1 272 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака45 l–55 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2019Годы выпуска2009–2017
КузовХэтчбек 5 дв., УниверсалКузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв., Седан
Число двигателей10Число двигателей12
Мощность54–147 kW (73–200 л.с.)Мощность51–141 kW (69–192 л.с.)
Объём (л)0.9–1.6Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.4 l/100 km · 1.5 dCi 90 GrandtourМинимальный расход3.7 l/100 km · 1.4 TDI 90
Лучший разгон 0–1006.7 s · 1.6 RS 200 EDCЛучший разгон 0–1006.7 s · 1.8 TSI GTI
Максимальная скорость230 km/hМаксимальная скорость236 km/h
КомплектацииLife · Trendline
Опций в базовой комплектации26 · LifeОпций в базовой комплектации24 · Trendline
Опций в топовой комплектации38 · IntensОпций в топовой комплектации36 · Highline
Оснащение · Комфорт6 · 5
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 2
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX—Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Автокорректор фар—Автокорректор фар✓
Оснащение · Безопасность12 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система✓Антипробуксовочная система—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах—
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Renault Clio IV или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Длина: Volkswagen Polo V (6R/6C) 4 384 мм, Renault Clio IV 4 262 мм (разница 122 мм). Колёсная база: 2 552 против 2 589 мм. Багажник: 460 против 443 л.

Какой экономичнее — Renault Clio IV или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Самый экономичный Renault Clio IV расходует 3.4 л/100 км (1.5 dCi 90 Grandtour), самый экономичный Volkswagen Polo V (6R/6C) — 3.7 л/100 км (1.4 TDI 90).

Какой мощнее — Renault Clio IV или Volkswagen Polo V (6R/6C)?

Самый мощный Renault Clio IV выдаёт 147 kW (200 л.с.) (1.6 RS 200 EDC), самый мощный Volkswagen Polo V (6R/6C) — 141 kW (192 л.с.) (1.8 TSI GTI).

Другие сравнения