Autodrom.me

Renault Clio IV или Renault Clio V?

2012–2019 против 2019–н. в. · Хэтчбек 5 дв./Универсал против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Renault Clio IV2012–2019 · 10 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →Объявления →
Renault Clio V2019–н. в. · 9 моторов · Life, Zen, Intens, RS LineХарактеристики →1 объявление от 15 400 € →
лучшее значение
Renault Clio IV2012–2019нет объявлений
Renault Clio V2019–н. в.1 объявление · от 15 400 €
Размеры
Длина4 062 mm–4 262 mmДлина4 050 mm–4 053 mm
Ширина1 731 mm–1 732 mmШирина1 798 mm
Высота1 435 mm–1 448 mmВысота1 439 mm–1 440 mm
Колёсная база2 589 mmКолёсная база2 583 mm
Клиренс110 mm–120 mmКлиренс120 mm–140 mm
Объём багажника300 l–443 lОбъём багажника301 l–391 l
Снаряжённая масса1 055 kg–1 204 kgСнаряжённая масса1 103 kg–1 300 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака39 l–42 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2019Годы выпуска2019–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв., УниверсалКузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей10Число двигателей9
Мощность54–147 kW (73–200 л.с.)Мощность48–105 kW (65–143 л.с.)
Объём (л)0.9–1.6Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.4 l/100 km · 1.5 dCi 90 GrandtourМинимальный расход3.9 l/100 km · 1.5 Blue dCi 85
Лучший разгон 0–1006.7 s · 1.6 RS 200 EDCЛучший разгон 0–1009 s · 1.3 TCe 130 EDC
Максимальная скорость230 km/hМаксимальная скорость200 km/h
КомплектацииLife · Life
Опций в базовой комплектации26 · LifeОпций в базовой комплектации29 · Life
Опций в топовой комплектации38 · IntensОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт6 · 7
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 1
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 2
Светодиодные фары—Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность12 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система✓Антипробуксовочная система—
Система экстренного торможения—Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от15 400 €

Частые вопросы

Какой больше — Renault Clio IV или Renault Clio V?

Длина: Renault Clio IV 4 262 мм, Renault Clio V 4 053 мм (разница 209 мм). Колёсная база: 2 589 против 2 583 мм. Багажник: 443 против 391 л.

Какой экономичнее — Renault Clio IV или Renault Clio V?

Самый экономичный Renault Clio IV расходует 3.4 л/100 км (1.5 dCi 90 Grandtour), самый экономичный Renault Clio V — 3.9 л/100 км (1.5 Blue dCi 85).

Какой мощнее — Renault Clio IV или Renault Clio V?

Самый мощный Renault Clio IV выдаёт 147 kW (200 л.с.) (1.6 RS 200 EDC), самый мощный Renault Clio V — 105 kW (143 л.с.) (E-Tech 145).

Другие сравнения