Autodrom.me

Renault Clio I или Volkswagen Polo III (6N)?

1990–1998 против 1994–2001 · Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв./Седан/Универсал

Коротко

Renault Clio I1990–1998 · 10 моторов · RL, RN, RT, RXEХарактеристики →Объявления →
Volkswagen Polo III (6N)1994–2001 · 10 моторов · CL, GL, Trendline, ComfortlineХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Renault Clio I1990–1998нет объявлений
Volkswagen Polo III (6N)1994–2001нет объявлений
Размеры
Длина3 709 mmДлина3 715 mm–4 285 mm
Ширина1 616 mm–1 680 mmШирина1 640 mm–1 655 mm
Высота1 375 mm–1 400 mmВысота1 420 mm–1 430 mm
Колёсная база2 470 mm–2 472 mmКолёсная база2 400 mm–2 443 mm
Клиренс110 mm–130 mmКлиренс110 mm–120 mm
Объём багажника265 lОбъём багажника245 l–455 l
Снаряжённая масса825 kg–981 kgСнаряжённая масса890 kg–1 085 kg
Объём топливного бака43 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска1990–1998Годы выпуска1994–2001
КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв., Седан, Универсал
Число двигателей10Число двигателей10
Мощность40–110 kW (54–150 л.с.)Мощность37–92 kW (50–125 л.с.)
Объём (л)1.1–2.0Объём (л)1.0–1.9
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.4 l/100 km · 1.9 DМинимальный расход4.6 l/100 km · 1.4 TDI
Лучший разгон 0–1007.8 s · 2.0 WilliamsЛучший разгон 0–1008.9 s · 1.6 GTI
Максимальная скорость215 km/hМаксимальная скорость202 km/h
КомплектацииRL · CL
Опций в базовой комплектации11 · RLОпций в базовой комплектации11 · CL
Опций в топовой комплектации23 · BaccaraОпций в топовой комплектации24 · Highline
Оснащение · Комфорт1 · 1
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Аудиоподготовка✓Аудиоподготовка—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Автокорректор фар✓Автокорректор фар✓
Оснащение · Безопасность1 · 0
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона1 · 2
Центральный замок—Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Renault Clio I или Volkswagen Polo III (6N)?

Длина: Volkswagen Polo III (6N) 4 285 мм, Renault Clio I 3 709 мм (разница 576 мм). Колёсная база: 2 443 против 2 472 мм. Багажник: 455 против 265 л.

Какой экономичнее — Renault Clio I или Volkswagen Polo III (6N)?

Самый экономичный Renault Clio I расходует 5.4 л/100 км (1.9 D), самый экономичный Volkswagen Polo III (6N) — 4.6 л/100 км (1.4 TDI).

Какой мощнее — Renault Clio I или Volkswagen Polo III (6N)?

Самый мощный Renault Clio I выдаёт 110 kW (150 л.с.) (2.0 Williams), самый мощный Volkswagen Polo III (6N) — 92 kW (125 л.с.) (1.6 GTI).

Другие сравнения