Autodrom.me

Renault Captur II или Škoda Kamiq I?

2019–н. в. против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
Škoda Kamiq I2019–н. в. · 10 моторов · Active, Ambition, Style, Monte CarloХарактеристики →1 объявление от 4 400 € →
лучшее значение
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Škoda Kamiq I2019–н. в.1 объявление · от 4 400 €
Размеры
Длина4 227 mm–4 239 mmДлина4 241 mm
Ширина1 797 mmШирина1 793 mm
Высота1 576 mm–1 585 mmВысота1 531 mm–1 559 mm
Колёсная база2 639 mmКолёсная база2 651 mm
Клиренс171 mm–174 mmКлиренс182 mm–188 mm
Объём багажника265 l–536 lОбъём багажника278 l–400 l
Снаряжённая масса1 204 kg–1 564 kgСнаряжённая масса1 216 kg–1 339 kg
Объём топливного бака39 l–48 lОбъём топливного бака9 l–50 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей13Число двигателей10
Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)Мощность66–110 kW (90–150 л.с.)
Объём (л)1.0–1.8Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, ГибридТопливоБензин, Дизель, Метан (CNG)
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160Минимальный расход4.3 l/100 km · 1.6 TDI 115 DSG
Лучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160Лучший разгон 0–1008.3 s · 1.5 TSI 150 DSG
Максимальная скорость205 km/hМаксимальная скорость213 km/h
КомплектацииLife · Active
Опций в базовой комплектации32 · LifeОпций в базовой комплектации28 · Active
Опций в топовой комплектации47 · IntensОпций в топовой комплектации42 · Monte Carlo
Оснащение · Комфорт7 · 6
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест—
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Сенсорный экран—Сенсорный экран✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Оснащение · Обзор2 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность13 · 12
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений1
Цена от7 300 €Цена от4 400 €

Частые вопросы

Какой больше — Renault Captur II или Škoda Kamiq I?

Длина: Škoda Kamiq I 4 241 мм, Renault Captur II 4 239 мм (разница 2 мм). Колёсная база: 2 651 против 2 639 мм. Багажник: 400 против 536 л.

Какой экономичнее — Renault Captur II или Škoda Kamiq I?

Самый экономичный Renault Captur II расходует 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160), самый экономичный Škoda Kamiq I — 4.3 л/100 км (1.6 TDI 115 DSG).

Какой дешевле на рынке Черногории?

На Autodrom Renault Captur II сейчас от 7 300 € (1 объявление), Škoda Kamiq I от 4 400 € (1 объявление). Предложения меняются — смотрите актуальные объявления.

Какой мощнее — Renault Captur II или Škoda Kamiq I?

Самый мощный Renault Captur II выдаёт 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160), самый мощный Škoda Kamiq I — 110 kW (150 л.с.) (1.5 TSI 150 DSG).

Другие сравнения