Autodrom.me

Renault Captur Kaptur (HA) или Renault Captur II?

2016–2022 против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Renault Captur Kaptur (HA)2016–2022 · 5 моторов · Life, Drive, Style, PlayХарактеристики →Объявления →
Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
лучшее значение
Renault Captur Kaptur (HA)2016–2022нет объявлений
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Размеры
Длина4 333 mmДлина4 227 mm–4 239 mm
Ширина1 813 mmШирина1 797 mm
Высота1 613 mmВысота1 576 mm–1 585 mm
Колёсная база2 673 mmКолёсная база2 639 mm
Клиренс204 mmКлиренс171 mm–174 mm
Объём багажника387 lОбъём багажника265 l–536 l
Снаряжённая масса1 290 kg–1 443 kgСнаряжённая масса1 204 kg–1 564 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака39 l–48 l
Двигатели
Годы выпуска2016–2022Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей5Число двигателей13
Мощность84–110 kW (114–150 л.с.)Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)
Объём (л)1.3–2.0Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензинТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний
Минимальный расход7 l/100 km · 1.6 16V 114 CVTМинимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160
Лучший разгон 0–1009.7 s · 1.3 TCe 150 CVTЛучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160
Максимальная скорость192 km/hМаксимальная скорость205 km/h
КомплектацииLife · Life
Опций в базовой комплектации25 · LifeОпций в базовой комплектации32 · Life
Опций в топовой комплектации26 · DriveОпций в топовой комплектации47 · Intens
Оснащение · Комфорт5 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Бесключевой доступ✓Бесключевой доступ—
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон5 · 4
Чёрный салон✓Чёрный салон—
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте✓Регулировка сиденья водителя по высоте—
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт—USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Галогенные фары✓Галогенные фары—
Светодиодные фары—Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность5 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения—Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)—Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 1
Стальные диски—Стальные диски✓
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски—
Диски R16✓Диски R16—
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от7 300 €

Частые вопросы

Какой больше — Renault Captur Kaptur (HA) или Renault Captur II?

Длина: Renault Captur Kaptur (HA) 4 333 мм, Renault Captur II 4 239 мм (разница 94 мм). Колёсная база: 2 673 против 2 639 мм. Багажник: 387 против 536 л.

Какой экономичнее — Renault Captur Kaptur (HA) или Renault Captur II?

Самый экономичный Renault Captur Kaptur (HA) расходует 7 л/100 км (1.6 16V 114 CVT), самый экономичный Renault Captur II — 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160).

Какой мощнее — Renault Captur Kaptur (HA) или Renault Captur II?

Самый мощный Renault Captur Kaptur (HA) выдаёт 110 kW (150 л.с.) (1.3 TCe 150 CVT), самый мощный Renault Captur II — 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160).

Другие сравнения