Autodrom.me

Piaggio MP3 300 или Piaggio MP3 300 hpe?

2014–2018 против 2019–2024 · Скутер против Скутер

Коротко

Piaggio MP3 3002014–2018 · 4 мотораХарактеристики →Объявления →
Piaggio MP3 300 hpe2019–2024 · 2 мотораХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Piaggio MP3 3002014–2018нет объявлений
Piaggio MP3 300 hpe2019–2024нет объявлений
Размеры
Длина2 040 mm–2 205 mmДлина2 040 mm
Ширина760 mm–775 mmШирина800 mm
Высота1 320 mmВысотане указано
Колёсная база1 440 mm–1 490 mmКолёсная база1 440 mm
Высота по седлу780 mm–790 mmВысота по седлу780 mm
Снаряжённая масса226 kgСнаряжённая масса225 kg
Объём топливного бака11 l–12 lОбъём топливного бака11 l
Двигатели
Годы выпуска2014–2018Годы выпуска2019–2024
КузовСкутерКузовСкутер
Число двигателей4Число двигателей2
Мощность15.5–16.5 kW (21–22 л.с.)Мощность19–19.3 kW (26–26 л.с.)
Объём двигателя (см³)278Объём двигателя (см³)278
ТопливоБензинТопливоБензин
КППАвтомат (вариатор)КППАвтомат (вариатор)
ПриводРеменьПриводРемень
Минимальный расход3.3 l/100 km · MP3 Yourban 300 Euro 4 (also Sport, LT)Минимальный расход3.2 l/100 km · MP3 300 hpe Euro 5 (also Sport, Business, Deep Black)
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Piaggio MP3 300 или Piaggio MP3 300 hpe?

Длина: Piaggio MP3 300 2 205 мм, Piaggio MP3 300 hpe 2 040 мм (разница 165 мм). Колёсная база: 1 490 против 1 440 мм.

Какой экономичнее — Piaggio MP3 300 или Piaggio MP3 300 hpe?

Самый экономичный Piaggio MP3 300 расходует 3.3 л/100 км (MP3 Yourban 300 Euro 4 (also Sport, LT)), самый экономичный Piaggio MP3 300 hpe — 3.2 л/100 км (MP3 300 hpe Euro 5 (also Sport, Business, Deep Black)).

Какой мощнее — Piaggio MP3 300 или Piaggio MP3 300 hpe?

Самый мощный Piaggio MP3 300 выдаёт 16.5 kW (22 л.с.) (MP3 300 ie Euro 3 (also Sport, Business, LT)), самый мощный Piaggio MP3 300 hpe — 19.3 kW (26 л.с.) (MP3 300 hpe Euro 4 (also Sport, Business)).

Другие сравнения