Autodrom.me

Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym TL 508?

2021–н. в. против 2021–н. в. · Скутер против Скутер

Коротко

Piaggio Beverly 400 hpe2021–н. в. · 2 мотораХарактеристики →Объявления →
SYM Maxsym TL 5082021–н. в. · 1 моторХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Piaggio Beverly 400 hpe2021–н. в.нет объявлений
SYM Maxsym TL 5082021–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина2 155 mmДлина2 215 mm
Ширина800 mmШирина800 mm
Высота1 455 mmВысота1 442 mm
Колёсная база1 550 mmКолёсная база1 543 mm
Высота по седлу821 mmВысота по седлу795 mm
Объём багажникане указаноОбъём багажника37 l
Снаряжённая масса195 kgСнаряжённая массане указано
Объём топливного бака12 lОбъём топливного бака12,5 l
Двигатели
Годы выпуска2021–н. в.Годы выпуска2021–н. в.
КузовСкутерКузовСкутер
Число двигателей2Число двигателей1
Мощность26–26.4 kW (35–36 л.с.)Мощность33.5 kW (46 л.с.)
Объём двигателя (см³)399Объём двигателя (см³)508
ТопливоБензинТопливоБензин
КППАвтомат (вариатор)КППАвтомат (вариатор)
ПриводРеменьПриводЦепь
Минимальный расход3.9 l/100 km · Beverly 400 hpe (also S, Deep Black)Минимальный расход4.6 l/100 km · TL 508
Максимальная скорость139 km/hМаксимальная скорость139 km/h
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym TL 508?

Длина: SYM Maxsym TL 508 2 215 мм, Piaggio Beverly 400 hpe 2 155 мм (разница 60 мм). Колёсная база: 1 543 против 1 550 мм.

Какой экономичнее — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym TL 508?

Самый экономичный Piaggio Beverly 400 hpe расходует 3.9 л/100 км (Beverly 400 hpe (also S, Deep Black)), самый экономичный SYM Maxsym TL 508 — 4.6 л/100 км (TL 508).

Какой мощнее — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym TL 508?

Самый мощный Piaggio Beverly 400 hpe выдаёт 26.4 kW (36 л.с.) (Beverly 400 hpe Euro 5+ (also S, 25th Anniversary)), самый мощный SYM Maxsym TL 508 — 33.5 kW (46 л.с.) (TL 508).

Другие сравнения