Autodrom.me

Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym 400?

2021–н. в. против 2021–н. в. · Скутер против Скутер

Коротко

Piaggio Beverly 400 hpe2021–н. в. · 2 мотораХарактеристики →Объявления →
SYM Maxsym 4002021–н. в. · 2 мотораХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Piaggio Beverly 400 hpe2021–н. в.нет объявлений
SYM Maxsym 4002021–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина2 155 mmДлина2 230 mm–2 232 mm
Ширина800 mmШирина820 mm
Высота1 455 mmВысота1 417 mm–1 455 mm
Колёсная база1 550 mmКолёсная база1 555 mm
Высота по седлу821 mmВысота по седлу788 mm–800 mm
Объём багажникане указаноОбъём багажника56 l
Снаряжённая масса195 kgСнаряжённая масса215 kg
Объём топливного бака12 lОбъём топливного бака13 l
Двигатели
Годы выпуска2021–н. в.Годы выпуска2021–н. в.
КузовСкутерКузовСкутер
Число двигателей2Число двигателей2
Мощность26–26.4 kW (35–36 л.с.)Мощность25 kW (34 л.с.)
Объём двигателя (см³)399Объём двигателя (см³)399
ТопливоБензинТопливоБензин
КППАвтомат (вариатор)КППАвтомат (вариатор)
ПриводРеменьПриводРемень
Минимальный расход3.9 l/100 km · Beverly 400 hpe (also S, Deep Black)Минимальный расход3.5 l/100 km · Maxsym 400 (Euro 5)
Максимальная скорость139 km/hМаксимальная скорость139 km/h
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym 400?

Длина: SYM Maxsym 400 2 232 мм, Piaggio Beverly 400 hpe 2 155 мм (разница 77 мм). Колёсная база: 1 555 против 1 550 мм.

Какой экономичнее — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym 400?

Самый экономичный Piaggio Beverly 400 hpe расходует 3.9 л/100 км (Beverly 400 hpe (also S, Deep Black)), самый экономичный SYM Maxsym 400 — 3.5 л/100 км (Maxsym 400 (Euro 5)).

Какой мощнее — Piaggio Beverly 400 hpe или SYM Maxsym 400?

Самый мощный Piaggio Beverly 400 hpe выдаёт 26.4 kW (36 л.с.) (Beverly 400 hpe Euro 5+ (also S, 25th Anniversary)), самый мощный SYM Maxsym 400 — 25 kW (34 л.с.) (Maxsym 400 (Euro 5)).

Другие сравнения