Autodrom.me

Piaggio Beverly 310 hpe или SYM Maxsym 400?

2025–н. в. против 2021–н. в. · Скутер против Скутер

Коротко

Piaggio Beverly 310 hpe2025–н. в. · 1 моторХарактеристики →Объявления →
SYM Maxsym 4002021–н. в. · 2 мотораХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Piaggio Beverly 310 hpe2025–н. в.нет объявлений
SYM Maxsym 4002021–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина2 125 mmДлина2 230 mm–2 232 mm
Ширина800 mmШирина820 mm
Высотане указаноВысота1 417 mm–1 455 mm
Колёсная база1 540 mmКолёсная база1 555 mm
Высота по седлу812 mmВысота по седлу788 mm–800 mm
Объём багажникане указаноОбъём багажника56 l
Снаряжённая масса185 kgСнаряжённая масса215 kg
Объём топливного бака12 lОбъём топливного бака13 l
Двигатели
Годы выпуска2025–н. в.Годы выпуска2021–н. в.
КузовСкутерКузовСкутер
Число двигателей1Число двигателей2
Мощность20.4 kW (28 л.с.)Мощность25 kW (34 л.с.)
Объём двигателя (см³)310Объём двигателя (см³)399
ТопливоБензинТопливоБензин
КППАвтомат (вариатор)КППАвтомат (вариатор)
ПриводРеменьПриводРемень
Минимальный расход3.4 l/100 km · Beverly 310 hpe (also Beverly S 310, 25th Anniversary)Минимальный расход3.5 l/100 km · Maxsym 400 (Euro 5)
Максимальная скоростьне указаноМаксимальная скорость139 km/h
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Piaggio Beverly 310 hpe или SYM Maxsym 400?

Длина: SYM Maxsym 400 2 232 мм, Piaggio Beverly 310 hpe 2 125 мм (разница 107 мм). Колёсная база: 1 555 против 1 540 мм.

Какой экономичнее — Piaggio Beverly 310 hpe или SYM Maxsym 400?

Самый экономичный Piaggio Beverly 310 hpe расходует 3.4 л/100 км (Beverly 310 hpe (also Beverly S 310, 25th Anniversary)), самый экономичный SYM Maxsym 400 — 3.5 л/100 км (Maxsym 400 (Euro 5)).

Какой мощнее — Piaggio Beverly 310 hpe или SYM Maxsym 400?

Самый мощный Piaggio Beverly 310 hpe выдаёт 20.4 kW (28 л.с.) (Beverly 310 hpe (also Beverly S 310, 25th Anniversary)), самый мощный SYM Maxsym 400 — 25 kW (34 л.с.) (Maxsym 400 (Euro 5)).

Другие сравнения