Autodrom.me

Peugeot 2008 II (P24) или Renault Captur II?

2019–н. в. против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Peugeot 2008 II (P24)2019–н. в. · 10 моторов · Active, Allure, GT, Active PackХарактеристики →1 объявление от 7 500 € →
Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
лучшее значение
Peugeot 2008 II (P24)2019–н. в.1 объявление · от 7 500 €
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Размеры
Длина4 300 mm–4 304 mmДлина4 227 mm–4 239 mm
Ширина1 770 mm–1 775 mmШирина1 797 mm
Высота1 550 mmВысота1 576 mm–1 585 mm
Колёсная база2 605 mmКолёсная база2 639 mm
Клиренс150 mm–160 mmКлиренс171 mm–174 mm
Объём багажника434 lОбъём багажника265 l–536 l
Снаряжённая масса1 180 kg–1 550 kgСнаряжённая масса1 204 kg–1 564 kg
Объём топливного бака41 l–44 lОбъём топливного бака39 l–48 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей10Число двигателей13
Мощность74–115 kW (101–156 л.с.)Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)
Объём (л)1.2–1.5Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, Дизель, Электро, ГибридТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.1 l/100 km · 1.5 BlueHDi 100Минимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160
Лучший разгон 0–1008.2 s · 1.2 PureTech 155 EAT8Лучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160
Максимальная скорость208 km/hМаксимальная скорость205 km/h
КомплектацииActive · Life
Опций в базовой комплектации32 · ActiveОпций в базовой комплектации32 · Life
Опций в топовой комплектации37 · GTОпций в топовой комплектации47 · Intens
Оснащение · Комфорт8 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 4
Ткань—Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа5 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран—
Apple CarPlay✓Apple CarPlay—
Android Auto✓Android Auto—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Датчик света✓Датчик света—
Дневные ходовые огни—Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность12 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений1
Цена от7 500 €Цена от7 300 €

Частые вопросы

Какой больше — Peugeot 2008 II (P24) или Renault Captur II?

Длина: Peugeot 2008 II (P24) 4 304 мм, Renault Captur II 4 239 мм (разница 65 мм). Колёсная база: 2 605 против 2 639 мм. Багажник: 434 против 536 л.

Какой экономичнее — Peugeot 2008 II (P24) или Renault Captur II?

Самый экономичный Peugeot 2008 II (P24) расходует 4.1 л/100 км (1.5 BlueHDi 100), самый экономичный Renault Captur II — 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160).

Какой дешевле на рынке Черногории?

На Autodrom Peugeot 2008 II (P24) сейчас от 7 500 € (1 объявление), Renault Captur II от 7 300 € (1 объявление). Предложения меняются — смотрите актуальные объявления.

Какой мощнее — Peugeot 2008 II (P24) или Renault Captur II?

Самый мощный Peugeot 2008 II (P24) выдаёт 115 kW (156 л.с.) (e-2008 156 54 kWh), самый мощный Renault Captur II — 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160).

Другие сравнения