Autodrom.me

Opel Crossland X или Renault Captur I?

2017–2020 против 2013–2019 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Opel Crossland X2017–2020 · 4 мотора · Selection, Enjoy, InnovationХарактеристики →1 объявление от 5 150 € →
Renault Captur I2013–2019 · 9 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →1 объявление от 4 700 € →
лучшее значение
Opel Crossland X2017–20201 объявление · от 5 150 €
Renault Captur I2013–20191 объявление · от 4 700 €
Размеры
Длина4 212 mmДлина4 122 mm
Ширина1 765 mmШирина1 778 mm
Высота1 605 mmВысота1 566 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 606 mm
Клиренс160 mmКлиренс170 mm
Объём багажника410 lОбъём багажника377 l
Снаряжённая масса1 163 kg–1 280 kgСнаряжённая масса1 180 kg–1 290 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2017–2020Годы выпуска2013–2019
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей4Число двигателей9
Мощность60–88 kW (82–120 л.с.)Мощность66–110 kW (90–150 л.с.)
Объём (л)1.2–1.6Объём (л)0.9–1.5
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.6 CDTI 99Минимальный расход3.7 l/100 km · 1.5 dCi 90
Лучший разгон 0–10010.2 s · 1.6 CDTI 120Лучший разгон 0–1008.6 s · 1.3 TCe 150
Максимальная скорость187 km/hМаксимальная скорость210 km/h
КомплектацииSelection · Life
Опций в базовой комплектации29 · SelectionОпций в базовой комплектации28 · Life
Опций в топовой комплектации35 · InnovationОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт9 · 6
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений1
Цена от5 150 €Цена от4 700 €

Частые вопросы

Какой больше — Opel Crossland X или Renault Captur I?

Длина: Opel Crossland X 4 212 мм, Renault Captur I 4 122 мм (разница 90 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 606 мм. Багажник: 410 против 377 л.

Какой экономичнее — Opel Crossland X или Renault Captur I?

Самый экономичный Opel Crossland X расходует 3.9 л/100 км (1.6 CDTI 99), самый экономичный Renault Captur I — 3.7 л/100 км (1.5 dCi 90).

Какой дешевле на рынке Черногории?

На Autodrom Opel Crossland X сейчас от 5 150 € (1 объявление), Renault Captur I от 4 700 € (1 объявление). Предложения меняются — смотрите актуальные объявления.

Какой мощнее — Opel Crossland X или Renault Captur I?

Самый мощный Opel Crossland X выдаёт 88 kW (120 л.с.) (1.6 CDTI 120), самый мощный Renault Captur I — 110 kW (150 л.с.) (1.3 TCe 150).

Другие сравнения