Autodrom.me

Nissan X-Trail T32 или Toyota RAV4 IV (XA40)?

2014–2021 против 2013–2018 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Nissan X-Trail T322014–2021 · 13 моторов · Visia, Acenta, N-Connecta, TeknaХарактеристики →Объявления →
Toyota RAV4 IV (XA40)2013–2018 · 10 моторов · Active, Style, Executive, ComfortХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Nissan X-Trail T322014–2021нет объявлений
Toyota RAV4 IV (XA40)2013–2018нет объявлений
Размеры
Длина4 640 mm–4 690 mmДлина4 570 mm–4 605 mm
Ширина1 820 mm–1 830 mmШирина1 845 mm
Высота1 695 mm–1 710 mmВысота1 660 mm–1 675 mm
Колёсная база2 705 mm–2 706 mmКолёсная база2 660 mm
Клиренс210 mmКлиренс187 mm–197 mm
Объём багажника497 l–550 lОбъём багажника501 l–577 l
Снаряжённая масса1 505 kg–1 790 kgСнаряжённая масса1 520 kg–1 785 kg
Объём топливного бака60 lОбъём топливного бака56 l–60 l
Двигатели
Годы выпуска2014–2021Годы выпуска2013–2018
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей13Число двигателей10
Мощность96–130 kW (131–177 л.с.)Мощность91–145 kW (124–197 л.с.)
Объём (л)1.3–2.5Объём (л)2.0–2.5
ТопливоДизель, БензинТопливоБензин, Дизель, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПолный (4x4), Передний
Минимальный расход4.9 l/100 km · 1.6 dCi 130Минимальный расход4.9 l/100 km · 2.5 Hybrid 2WD
Лучший разгон 0–1009.4 s · 2.0 dCi 177Лучший разгон 0–1008.3 s · 2.5 Hybrid
Максимальная скорость200 km/hМаксимальная скорость190 km/h
КомплектацииVisia · Active
Опций в базовой комплектации29 · VisiaОпций в базовой комплектации38 · Active
Опций в топовой комплектации47 · TeknaОпций в топовой комплектации39 · Style
Оснащение · Комфорт6 · 10
Кондиционер✓Кондиционер—
Климат-контроль 2-зонный—Климат-контроль 2-зонный✓
Обдув задних сидений—Обдув задних сидений✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Камера задняя—Камера задняя✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Мультифункциональный руль—Мультифункциональный руль✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 5
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Передний центральный подлокотник—Передний центральный подлокотник✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 4
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Сенсорный экран—Сенсорный экран✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Аудиовход AUX—Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 2
Обогрев боковых зеркал—Обогрев боковых зеркал✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система—Антипробуксовочная система✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 4
Стальные диски✓Стальные диски—
Легкосплавные диски—Легкосплавные диски✓
Диски R17—Диски R17✓
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Защита картера двигателя✓Защита картера двигателя✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Nissan X-Trail T32 или Toyota RAV4 IV (XA40)?

Длина: Nissan X-Trail T32 4 690 мм, Toyota RAV4 IV (XA40) 4 605 мм (разница 85 мм). Колёсная база: 2 706 против 2 660 мм. Багажник: 550 против 577 л.

Какой экономичнее — Nissan X-Trail T32 или Toyota RAV4 IV (XA40)?

Самый экономичный Nissan X-Trail T32 расходует 4.9 л/100 км (1.6 dCi 130), самый экономичный Toyota RAV4 IV (XA40) — 4.9 л/100 км (2.5 Hybrid 2WD).

Какой мощнее — Nissan X-Trail T32 или Toyota RAV4 IV (XA40)?

Самый мощный Nissan X-Trail T32 выдаёт 130 kW (177 л.с.) (2.0 dCi 177), самый мощный Toyota RAV4 IV (XA40) — 145 kW (197 л.с.) (2.5 Hybrid).

Другие сравнения