Autodrom.me

Mitsubishi Outlander I (CU) или Nissan X-Trail T30?

2001–2006 против 2001–2007 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Mitsubishi Outlander I (CU)2001–2006 · 7 моторов · Inform, Invite, Intense, ComfortХарактеристики →Объявления →
Nissan X-Trail T302001–2007 · 8 моторов · Comfort, Sport, Elegance, ColumbiaХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Mitsubishi Outlander I (CU)2001–2006нет объявлений
Nissan X-Trail T302001–2007нет объявлений
Размеры
Длина4 545 mm–4 555 mmДлина4 455 mm
Ширина1 750 mmШирина1 765 mm
Высота1 620 mm–1 685 mmВысота1 675 mm–1 750 mm
Колёсная база2 625 mmКолёсная база2 625 mm
Клиренс195 mmКлиренс200 mm
Объём багажника400 l–402 lОбъём багажника410 l
Снаряжённая масса1 450 kg–1 620 kgСнаряжённая масса1 370 kg–1 520 kg
Объём топливного бака60 lОбъём топливного бака60 l
Двигатели
Годы выпуска2001–2006Годы выпуска2001–2007
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей7Число двигателей8
Мощность100–149 kW (136–203 л.с.)Мощность84–121 kW (114–165 л.с.)
Объём (л)2.0–2.4Объём (л)2.0–2.5
ТопливоБензинТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПолный (4x4), ПереднийПриводПолный (4x4), Передний
Минимальный расход9.4 l/100 km · 2.0 16VМинимальный расход7.3 l/100 km · 2.2 dCi
Лучший разгон 0–1008.3 s · 2.0 TurboЛучший разгон 0–10010.2 s · 2.5
Максимальная скорость210 km/hМаксимальная скорость190 km/h
КомплектацииInform · Comfort
Опций в базовой комплектации27 · InformОпций в базовой комплектации23 · Comfort
Опций в топовой комплектации39 · IntenseОпций в топовой комплектации33 · Elegance
Оснащение · Комфорт6 · 5
Кондиционер✓Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 4
Чёрный салон✓Чёрный салон—
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 2
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал✓
Противотуманные фары—Противотуманные фары✓
Оснащение · Безопасность8 · 5
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)—
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер4 · 3
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо✓
Защита картера двигателя—Защита картера двигателя✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Mitsubishi Outlander I (CU) или Nissan X-Trail T30?

Длина: Mitsubishi Outlander I (CU) 4 555 мм, Nissan X-Trail T30 4 455 мм (разница 100 мм). Колёсная база: 2 625 против 2 625 мм. Багажник: 402 против 410 л.

Какой экономичнее — Mitsubishi Outlander I (CU) или Nissan X-Trail T30?

Самый экономичный Mitsubishi Outlander I (CU) расходует 9.4 л/100 км (2.0 16V), самый экономичный Nissan X-Trail T30 — 7.3 л/100 км (2.2 dCi).

Какой мощнее — Mitsubishi Outlander I (CU) или Nissan X-Trail T30?

Самый мощный Mitsubishi Outlander I (CU) выдаёт 149 kW (203 л.с.) (2.0 Turbo), самый мощный Nissan X-Trail T30 — 121 kW (165 л.с.) (2.5).

Другие сравнения