Autodrom.me

Mitsubishi ASX II (Captur-based) или Renault Captur II?

2023–н. в. против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Mitsubishi ASX II (Captur-based)2023–н. в. · 8 моторов · Inform, Invite, Intense, BasisХарактеристики →Объявления →
Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
лучшее значение
Mitsubishi ASX II (Captur-based)2023–н. в.нет объявлений
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Размеры
Длина4 228 mm–4 340 mmДлина4 227 mm–4 239 mm
Ширина1 797 mm–1 800 mmШирина1 797 mm
Высота1 573 mm–1 585 mmВысота1 576 mm–1 585 mm
Колёсная база2 639 mm–2 640 mmКолёсная база2 639 mm
Клиренс170 mm–171 mmКлиренс171 mm–174 mm
Объём багажника265 l–422 lОбъём багажника265 l–536 l
Снаряжённая масса1 230 kg–1 560 kgСнаряжённая масса1 204 kg–1 564 kg
Объём топливного бака39 l–48 lОбъём топливного бака39 l–48 l
Двигатели
Годы выпуска2023–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей8Число двигателей13
Мощность67–118 kW (91–160 л.с.)Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)
Объём (л)1.0–1.8Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, Гибрид, Подключаемый гибридТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход1.4 l/100 km · 1.6 Plug-in HybridМинимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160
Лучший разгон 0–1008.9 s · 1.3 Turbo MHEV 158 DCTЛучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160
Максимальная скорость205 km/hМаксимальная скорость205 km/h
КомплектацииInform · Life
Опций в базовой комплектации33 · InformОпций в базовой комплектации32 · Life
Опций в топовой комплектации33 · InformОпций в топовой комплектации47 · Intens
Оснащение · Комфорт9 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа5 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Сенсорный экран✓Сенсорный экран—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор3 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность9 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)—Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от7 300 €

Частые вопросы

Какой больше — Mitsubishi ASX II (Captur-based) или Renault Captur II?

Длина: Mitsubishi ASX II (Captur-based) 4 340 мм, Renault Captur II 4 239 мм (разница 101 мм). Колёсная база: 2 640 против 2 639 мм. Багажник: 422 против 536 л.

Какой экономичнее — Mitsubishi ASX II (Captur-based) или Renault Captur II?

Самый экономичный Mitsubishi ASX II (Captur-based) расходует 1.4 л/100 км (1.6 Plug-in Hybrid), самый экономичный Renault Captur II — 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160).

Какой мощнее — Mitsubishi ASX II (Captur-based) или Renault Captur II?

Самый мощный Mitsubishi ASX II (Captur-based) выдаёт 118 kW (160 л.с.) (1.6 Plug-in Hybrid), самый мощный Renault Captur II — 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160).

Другие сравнения