Autodrom.me

Mini Countryman R60 или Renault Captur I?

2010–2016 против 2013–2019 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Mini Countryman R602010–2016 · 4 мотора · One, Cooper, Cooper S, John Cooper WorksХарактеристики →Объявления →
Renault Captur I2013–2019 · 9 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →1 объявление от 4 700 € →
лучшее значение
Mini Countryman R602010–2016нет объявлений
Renault Captur I2013–20191 объявление · от 4 700 €
Размеры
Длина4 097 mmДлина4 122 mm
Ширина1 789 mmШирина1 778 mm
Высота1 561 mmВысота1 566 mm
Колёсная база2 595 mmКолёсная база2 606 mm
Клиренс149 mmКлиренс170 mm
Объём багажника350 lОбъём багажника377 l
Снаряжённая масса1 275 kg–1 465 kgСнаряжённая масса1 180 kg–1 290 kg
Объём топливного бака47 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2010–2016Годы выпуска2013–2019
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей4Число двигателей9
Мощность82–135 kW (111–184 л.с.)Мощность66–110 kW (90–150 л.с.)
Объём (л)1.6–2.0Объём (л)0.9–1.5
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний
Минимальный расход4.4 l/100 km · Cooper D 1.6Минимальный расход3.7 l/100 km · 1.5 dCi 90
Лучший разгон 0–1007.6 s · Cooper S ALL4 1.6Лучший разгон 0–1008.6 s · 1.3 TCe 150
Максимальная скорость215 km/hМаксимальная скорость210 km/h
КомплектацииOne · Life
Опций в базовой комплектации28 · OneОпций в базовой комплектации28 · Life
Опций в топовой комплектации35 · Cooper SОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт7 · 6
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth—Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Обзор0 · 1
Дневные ходовые огни—Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система✓Антипробуксовочная система—
Ассистент экстренного торможения (BAS)—Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от4 700 €

Частые вопросы

Какой больше — Mini Countryman R60 или Renault Captur I?

Длина: Renault Captur I 4 122 мм, Mini Countryman R60 4 097 мм (разница 25 мм). Колёсная база: 2 606 против 2 595 мм. Багажник: 377 против 350 л.

Какой экономичнее — Mini Countryman R60 или Renault Captur I?

Самый экономичный Mini Countryman R60 расходует 4.4 л/100 км (Cooper D 1.6), самый экономичный Renault Captur I — 3.7 л/100 км (1.5 dCi 90).

Какой мощнее — Mini Countryman R60 или Renault Captur I?

Самый мощный Mini Countryman R60 выдаёт 135 kW (184 л.с.) (Cooper S ALL4 1.6), самый мощный Renault Captur I — 110 kW (150 л.с.) (1.3 TCe 150).

Другие сравнения