Autodrom.me

Kymco X-Town 300 или Piaggio MP3 300?

2016–н. в. против 2014–2018 · Скутер против Скутер

Коротко

Kymco X-Town 3002016–н. в. · 3 мотораХарактеристики →Объявления →
Piaggio MP3 3002014–2018 · 4 мотораХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Kymco X-Town 3002016–н. в.нет объявлений
Piaggio MP3 3002014–2018нет объявлений
Размеры
Длина2 200 mm–2 250 mmДлина2 040 mm–2 205 mm
Ширина800 mm–810 mmШирина760 mm–775 mm
Высота1 320 mm–1 385 mmВысота1 320 mm
Колёсная база1 500 mm–1 545 mmКолёсная база1 440 mm–1 490 mm
Высота по седлу790 mm–820 mmВысота по седлу780 mm–790 mm
Снаряжённая масса198 kg–200 kgСнаряжённая масса226 kg
Объём топливного бака10,5 l–13 lОбъём топливного бака11 l–12 l
Двигатели
Годы выпуска2016–н. в.Годы выпуска2014–2018
КузовСкутерКузовСкутер
Число двигателей3Число двигателей4
Мощность16.8–18 kW (23–24 л.с.)Мощность15.5–16.5 kW (21–22 л.с.)
Объём двигателя (см³)276Объём двигателя (см³)278
ТопливоБензинТопливоБензин
КППАвтомат (вариатор)КППАвтомат (вариатор)
ПриводРеменьПриводРемень
Минимальный расход2.7 l/100 km · X-Town CT 300 (also X-Town 300 City)Минимальный расход3.3 l/100 km · MP3 Yourban 300 Euro 4 (also Sport, LT)
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Kymco X-Town 300 или Piaggio MP3 300?

Длина: Kymco X-Town 300 2 250 мм, Piaggio MP3 300 2 205 мм (разница 45 мм). Колёсная база: 1 545 против 1 490 мм.

Какой экономичнее — Kymco X-Town 300 или Piaggio MP3 300?

Самый экономичный Kymco X-Town 300 расходует 2.7 л/100 км (X-Town CT 300 (also X-Town 300 City)), самый экономичный Piaggio MP3 300 — 3.3 л/100 км (MP3 Yourban 300 Euro 4 (also Sport, LT)).

Какой мощнее — Kymco X-Town 300 или Piaggio MP3 300?

Самый мощный Kymco X-Town 300 выдаёт 18 kW (24 л.с.) (X-Town 300i ABS (Euro 4)), самый мощный Piaggio MP3 300 — 16.5 kW (22 л.с.) (MP3 Yourban 300 Euro 3 (also Sport, LT)).

Другие сравнения