Autodrom.me

Kia Venga (YN) или Nissan Note E12?

2009–2019 против 2013–2017 · Минивэн против Минивэн

Коротко

Kia Venga (YN)2009–2019 · 8 моторов · LX, EX, Spirit, AttractХарактеристики →Объявления →
Nissan Note E122013–2017 · 10 моторов · Visia, Acenta, Tekna, Acenta PlusХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Kia Venga (YN)2009–2019нет объявлений
Nissan Note E122013–2017нет объявлений
Размеры
Длина4 068 mm–4 075 mmДлина4 100 mm–4 165 mm
Ширина1 765 mmШирина1 695 mm
Высота1 600 mmВысота1 510 mm–1 535 mm
Колёсная база2 615 mmКолёсная база2 600 mm
Клиренс156 mm–160 mmКлиренс120 mm–150 mm
Объём багажника314 l–440 lОбъём багажника325 l–330 l
Снаряжённая масса1 245 kg–1 395 kgСнаряжённая масса1 030 kg–1 320 kg
Объём топливного бака48 l–50 lОбъём топливного бака41 l
Двигатели
Годы выпуска2009–2019Годы выпуска2013–2017
КузовМинивэнКузовМинивэн
Число двигателей8Число двигателей10
Мощность55–94 kW (75–128 л.с.)Мощность58–103 kW (79–140 л.с.)
Объём (л)1.4–1.6Объём (л)1.2–1.6
ТопливоДизель, БензинТопливоБензин, Дизель, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.4 CRDi 90Минимальный расход2.9 l/100 km · 1.2 e-Power
Лучший разгон 0–10010.8 s · 1.6 CRDi 128Лучший разгон 0–1008.5 s · 1.6 Nismo S
Максимальная скорость183 km/hМаксимальная скорость206 km/h
КомплектацииLX · Visia
Опций в базовой комплектации29 · LXОпций в базовой комплектации22 · Visia
Опций в топовой комплектации39 · SpiritОпций в топовой комплектации39 · Tekna
Оснащение · Комфорт6 · 2
Кондиционер✓Кондиционер—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон5 · 4
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте✓Регулировка сиденья водителя по высоте—
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Обзор0 · 1
Дневные ходовые огни—Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность9 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Kia Venga (YN) или Nissan Note E12?

Длина: Nissan Note E12 4 165 мм, Kia Venga (YN) 4 075 мм (разница 90 мм). Колёсная база: 2 600 против 2 615 мм. Багажник: 330 против 440 л.

Какой экономичнее — Kia Venga (YN) или Nissan Note E12?

Самый экономичный Kia Venga (YN) расходует 4.5 л/100 км (1.4 CRDi 90), самый экономичный Nissan Note E12 — 2.9 л/100 км (1.2 e-Power).

Какой мощнее — Kia Venga (YN) или Nissan Note E12?

Самый мощный Kia Venga (YN) выдаёт 94 kW (128 л.с.) (1.6 CRDi 128), самый мощный Nissan Note E12 — 103 kW (140 л.с.) (1.6 Nismo S).

Другие сравнения