Autodrom.me

Kia Venga (YN) или Nissan Note E11?

2009–2019 против 2006–2013 · Минивэн против Минивэн

Коротко

Kia Venga (YN)2009–2019 · 8 моторов · LX, EX, Spirit, AttractХарактеристики →Объявления →
Nissan Note E112006–2013 · 9 моторов · Visia, Acenta, Tekna, ComfortХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Kia Venga (YN)2009–2019нет объявлений
Nissan Note E112006–2013нет объявлений
Размеры
Длина4 068 mm–4 075 mmДлина4 020 mm–4 100 mm
Ширина1 765 mmШирина1 690 mm–1 691 mm
Высота1 600 mmВысота1 535 mm–1 550 mm
Колёсная база2 615 mmКолёсная база2 600 mm
Клиренс156 mm–160 mmКлиренс150 mm–155 mm
Объём багажника314 l–440 lОбъём багажника280 l
Снаряжённая масса1 245 kg–1 395 kgСнаряжённая масса1 090 kg–1 210 kg
Объём топливного бака48 l–50 lОбъём топливного бака41 l–46 l
Двигатели
Годы выпуска2009–2019Годы выпуска2006–2013
КузовМинивэнКузовМинивэн
Число двигателей8Число двигателей9
Мощность55–94 kW (75–128 л.с.)Мощность50–81 kW (68–110 л.с.)
Объём (л)1.4–1.6Объём (л)1.4–1.6
ТопливоДизель, БензинТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.4 CRDi 90Минимальный расход4.2 l/100 km · 1.5 dCi 90
Лучший разгон 0–10010.8 s · 1.6 CRDi 128Лучший разгон 0–10010.8 s · 1.6
Максимальная скорость183 km/hМаксимальная скорость183 km/h
КомплектацииLX · Visia
Опций в базовой комплектации29 · LXОпций в базовой комплектации19 · Visia
Опций в топовой комплектации39 · SpiritОпций в топовой комплектации34 · Tekna
Оснащение · Комфорт6 · 3
Кондиционер✓Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон5 · 4
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте✓Регулировка сиденья водителя по высоте—
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Безопасность9 · 6
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)—
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Kia Venga (YN) или Nissan Note E11?

Длина: Nissan Note E11 4 100 мм, Kia Venga (YN) 4 075 мм (разница 25 мм). Колёсная база: 2 600 против 2 615 мм. Багажник: 280 против 440 л.

Какой экономичнее — Kia Venga (YN) или Nissan Note E11?

Самый экономичный Kia Venga (YN) расходует 4.5 л/100 км (1.4 CRDi 90), самый экономичный Nissan Note E11 — 4.2 л/100 км (1.5 dCi 90).

Какой мощнее — Kia Venga (YN) или Nissan Note E11?

Самый мощный Kia Venga (YN) выдаёт 94 kW (128 л.с.) (1.6 CRDi 128), самый мощный Nissan Note E11 — 81 kW (110 л.с.) (1.6).

Другие сравнения