Autodrom.me

Kia Stonic (YB) или Renault Captur I?

2017–н. в. против 2013–2019 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Kia Stonic (YB)2017–н. в. · 13 моторов · LX, EX, GT-Line, Edition 7Характеристики →Объявления →
Renault Captur I2013–2019 · 9 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →1 объявление от 4 700 € →
лучшее значение
Kia Stonic (YB)2017–н. в.нет объявлений
Renault Captur I2013–20191 объявление · от 4 700 €
Размеры
Длина4 140 mm–4 165 mmДлина4 122 mm
Ширина1 760 mmШирина1 778 mm
Высота1 520 mmВысота1 566 mm
Колёсная база2 580 mmКолёсная база2 606 mm
Клиренс165 mm–183 mmКлиренс170 mm
Объём багажника352 lОбъём багажника377 l
Снаряжённая масса1 120 kg–1 288 kgСнаряжённая масса1 180 kg–1 290 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2017–н. в.Годы выпуска2013–2019
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей13Число двигателей9
Мощность58–100 kW (79–136 л.с.)Мощность66–110 kW (90–150 л.с.)
Объём (л)1.0–1.6Объём (л)0.9–1.5
ТопливоДизель, Бензин, ГибридТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.1 l/100 km · 1.6 CRDi 136Минимальный расход3.7 l/100 km · 1.5 dCi 90
Лучший разгон 0–10010.3 s · 1.0 T-GDI 120Лучший разгон 0–1008.6 s · 1.3 TCe 150
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость210 km/h
КомплектацииLX · Life
Опций в базовой комплектации34 · LXОпций в базовой комплектации28 · Life
Опций в топовой комплектации44 · GT-LineОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт8 · 6
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон5 · 4
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте✓Регулировка сиденья водителя по высоте—
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 1
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Ассистент экстренного торможения (BAS)—Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от4 700 €

Частые вопросы

Какой больше — Kia Stonic (YB) или Renault Captur I?

Длина: Kia Stonic (YB) 4 165 мм, Renault Captur I 4 122 мм (разница 43 мм). Колёсная база: 2 580 против 2 606 мм. Багажник: 352 против 377 л.

Какой экономичнее — Kia Stonic (YB) или Renault Captur I?

Самый экономичный Kia Stonic (YB) расходует 4.1 л/100 км (1.6 CRDi 136), самый экономичный Renault Captur I — 3.7 л/100 км (1.5 dCi 90).

Какой мощнее — Kia Stonic (YB) или Renault Captur I?

Самый мощный Kia Stonic (YB) выдаёт 100 kW (136 л.с.) (1.6 CRDi 136), самый мощный Renault Captur I — 110 kW (150 л.с.) (1.3 TCe 150).

Другие сравнения