Autodrom.me

Kia Cerato IV (BD) или Kia Cerato III (YD)?

2018–н. в. против 2013–2018 · Седан/Хэтчбек 5 дв. против Седан/Хэтчбек 5 дв./Купе

Коротко

Kia Cerato IV (BD)2018–н. в. · 7 моторов · LX, EX, GT-Line, ClassicХарактеристики →Объявления →
Kia Cerato III (YD)2013–2018 · 11 моторов · LX, EX, SX, ComfortХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Kia Cerato IV (BD)2018–н. в.нет объявлений
Kia Cerato III (YD)2013–2018нет объявлений
Размеры
Длина4 510 mm–4 640 mmДлина4 350 mm–4 560 mm
Ширина1 800 mmШирина1 780 mm
Высота1 430 mm–1 450 mmВысота1 410 mm–1 450 mm
Колёсная база2 700 mmКолёсная база2 700 mm
Клиренс140 mm–150 mmКлиренс150 mm
Объём багажника428 l–502 lОбъём багажника433 l–482 l
Снаряжённая масса1 245 kg–1 420 kgСнаряжённая масса1 178 kg–1 385 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака50 l
Двигатели
Годы выпуска2018–н. в.Годы выпуска2013–2018
КузовСедан, Хэтчбек 5 дв.КузовСедан, Хэтчбек 5 дв., Купе
Число двигателей7Число двигателей11
Мощность92–150 kW (125–204 л.с.)Мощность94–150 kW (128–204 л.с.)
Объём (л)1.6–2.0Объём (л)1.6–2.0
ТопливоБензинТопливоДизель, Бензин
КППАвтомат, МеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход6.6 l/100 km · 1.6 MPIМинимальный расход4.4 l/100 km · 1.6 CRDi 128
Лучший разгон 0–1007.4 s · 1.6 T-GDI GTЛучший разгон 0–1008.5 s · 2.0 MPI
Максимальная скорость230 km/hМаксимальная скорость210 km/h
КомплектацииLX · LX
Опций в базовой комплектации34 · LXОпций в базовой комплектации31 · LX
Опций в топовой комплектации44 · GT-LineОпций в топовой комплектации39 · SX
Оснащение · Комфорт8 · 7
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа6 · 5
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Сенсорный экран✓Сенсорный экран—
Apple CarPlay✓Apple CarPlay—
Android Auto✓Android Auto—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX—Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 3
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15—Диски R15✓
Диски R16✓Диски R16—
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Kia Cerato IV (BD) или Kia Cerato III (YD)?

Длина: Kia Cerato IV (BD) 4 640 мм, Kia Cerato III (YD) 4 560 мм (разница 80 мм). Колёсная база: 2 700 против 2 700 мм. Багажник: 502 против 482 л.

Какой экономичнее — Kia Cerato IV (BD) или Kia Cerato III (YD)?

Самый экономичный Kia Cerato IV (BD) расходует 6.6 л/100 км (1.6 MPI), самый экономичный Kia Cerato III (YD) — 4.4 л/100 км (1.6 CRDi 128).

Какой мощнее — Kia Cerato IV (BD) или Kia Cerato III (YD)?

Самый мощный Kia Cerato IV (BD) выдаёт 150 kW (204 л.с.) (1.6 T-GDI GT), самый мощный Kia Cerato III (YD) — 150 kW (204 л.с.) (1.6 T-GDI Koup).

Другие сравнения