Autodrom.me

Jeep Renegade (BU) или Renault Captur II?

2014–н. в. против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Jeep Renegade (BU)2014–н. в. · 5 моторов · Sport, Longitude, Limited, TrailhawkХарактеристики →Объявления →
Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
лучшее значение
Jeep Renegade (BU)2014–н. в.нет объявлений
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Размеры
Длина4 236 mm–4 255 mmДлина4 227 mm–4 239 mm
Ширина1 805 mmШирина1 797 mm
Высота1 667 mm–1 697 mmВысота1 576 mm–1 585 mm
Колёсная база2 570 mmКолёсная база2 639 mm
Клиренс175 mm–210 mmКлиренс171 mm–174 mm
Объём багажника351 lОбъём багажника265 l–536 l
Снаряжённая масса1 320 kg–1 530 kgСнаряжённая масса1 204 kg–1 564 kg
Объём топливного бака48 lОбъём топливного бака39 l–48 l
Двигатели
Годы выпуска2014–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей5Число двигателей13
Мощность81–110 kW (110–150 л.с.)Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)
Объём (л)1.0–2.0Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.6 MultiJet 120Минимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160
Лучший разгон 0–1009.3 s · 1.3 T4 150 DDCTЛучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160
Максимальная скорость195 km/hМаксимальная скорость205 km/h
КомплектацииSport · Life
Опций в базовой комплектации33 · SportОпций в базовой комплектации32 · Life
Опций в топовой комплектации34 · LongitudeОпций в топовой комплектации47 · Intens
Оснащение · Комфорт6 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон4 · 4
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте✓Регулировка сиденья водителя по высоте—
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 2
Светодиодные фары—Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность13 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя✓Подушка безопасности коленей водителя—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система✓Антипробуксовочная система—
Система экстренного торможения—Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от7 300 €

Частые вопросы

Какой больше — Jeep Renegade (BU) или Renault Captur II?

Длина: Jeep Renegade (BU) 4 255 мм, Renault Captur II 4 239 мм (разница 16 мм). Колёсная база: 2 570 против 2 639 мм. Багажник: 351 против 536 л.

Какой экономичнее — Jeep Renegade (BU) или Renault Captur II?

Самый экономичный Jeep Renegade (BU) расходует 4.5 л/100 км (1.6 MultiJet 120), самый экономичный Renault Captur II — 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160).

Какой мощнее — Jeep Renegade (BU) или Renault Captur II?

Самый мощный Jeep Renegade (BU) выдаёт 110 kW (150 л.с.) (1.3 T4 150 DDCT), самый мощный Renault Captur II — 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160).

Другие сравнения