Autodrom.me

Hyundai i10 (AC3) или Volkswagen Up (AA)?

2019–н. в. против 2011–2023 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Hyundai i10 (AC3)2019–н. в. · 10 моторов · Pure, Comfort, Prime, SelectХарактеристики →Объявления →
Volkswagen Up (AA)2011–2023 · 10 моторов · Take Up, Move Up, High Up, Cross UpХарактеристики →1 объявление от 8 550 € →
лучшее значение
Hyundai i10 (AC3)2019–н. в.нет объявлений
Volkswagen Up (AA)2011–20231 объявление · от 8 550 €
Размеры
Длина3 670 mm–3 675 mmДлина3 540 mm–3 600 mm
Ширина1 680 mmШирина1 641 mm–1 645 mm
Высота1 480 mm–1 483 mmВысота1 476 mm–1 489 mm
Колёсная база2 425 mmКолёсная база2 417 mm–2 420 mm
Клиренс149 mm–152 mmКлиренс120 mm–150 mm
Объём багажника252 lОбъём багажника250 l–251 l
Снаряжённая масса921 kg–1 024 kgСнаряжённая масса929 kg–1 160 kg
Объём топливного бака36 lОбъём топливного бака35 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2011–2023
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.
Число двигателей10Число двигателей10
Мощность46–74 kW (63–101 л.с.)Мощность44–85 kW (60–116 л.с.)
Объём (л)1.0–1.2Объём (л)1.0
ТопливоБензинТопливоБензин, Электро
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.9 l/100 km · 1.0 MPIМинимальный расход4.4 l/100 km · 1.0 MPI 60 ASG
Лучший разгон 0–10010.5 s · 1.0 T-GDi N LineЛучший разгон 0–1008.8 s · 1.0 TSI 115 GTI
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость196 km/h
КомплектацииPure · Take Up
Опций в базовой комплектации23 · PureОпций в базовой комплектации18 · Take Up
Опций в топовой комплектации34 · PrimeОпций в топовой комплектации31 · High Up
Оснащение · Комфорт4 · 1
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон1 · 3
Ткань✓Ткань✓
4 места—4 места✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность12 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 1
Центральный замок✓Центральный замок—
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от8 550 €

Частые вопросы

Какой больше — Hyundai i10 (AC3) или Volkswagen Up (AA)?

Длина: Hyundai i10 (AC3) 3 675 мм, Volkswagen Up (AA) 3 600 мм (разница 75 мм). Колёсная база: 2 425 против 2 420 мм. Багажник: 252 против 251 л.

Какой экономичнее — Hyundai i10 (AC3) или Volkswagen Up (AA)?

Самый экономичный Hyundai i10 (AC3) расходует 4.9 л/100 км (1.0 MPI), самый экономичный Volkswagen Up (AA) — 4.4 л/100 км (1.0 MPI 60 ASG).

Какой мощнее — Hyundai i10 (AC3) или Volkswagen Up (AA)?

Самый мощный Hyundai i10 (AC3) выдаёт 74 kW (101 л.с.) (1.0 T-GDi N Line), самый мощный Volkswagen Up (AA) — 85 kW (116 л.с.) (1.0 TSI 115 GTI).

Другие сравнения