Autodrom.me

Hyundai Accent X3 или Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)?

1994–2000 против 1946–2003 · Седан/Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв. против Седан/Кабриолет

Коротко

Hyundai Accent X31994–2000 · 9 моторов · GL, GLS, GSi, GTХарактеристики →Объявления →
Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)1946–2003 · 5 моторов · Standard, Export, L, LSХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Hyundai Accent X31994–2000нет объявлений
Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)1946–2003нет объявлений
Размеры
Длина4 103 mm–4 117 mmДлина4 079 mm–4 110 mm
Ширина1 620 mmШирина1 550 mm–1 585 mm
Высота1 394 mm–1 395 mmВысота1 500 mm
Колёсная база2 400 mmКолёсная база2 400 mm–2 420 mm
Клиренс150 mm–160 mmКлиренс155 mm
Объём багажника280 l–380 lОбъём багажника140 l–260 l
Снаряжённая масса910 kg–990 kgСнаряжённая масса840 kg–950 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака40 l–42 l
Двигатели
Годы выпуска1994–2000Годы выпуска1946–2003
КузовСедан, Хэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.КузовСедан, Кабриолет
Число двигателей9Число двигателей5
Мощность44–73 kW (60–99 л.с.)Мощность33–37 kW (45–50 л.с.)
Объём (л)1.3–1.5Объём (л)1.5–1.6
ТопливоБензинТопливоБензин
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводЗадний
Минимальный расход6.5 l/100 km · 1.3iМинимальный расход8.4 l/100 km · 1.6i
Лучший разгон 0–10010.5 s · 1.5i 16V GTЛучший разгон 0–10018 s · 1.6
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость135 km/h
КомплектацииGL · Standard
Опций в базовой комплектации11 · GLОпций в базовой комплектации12 · Standard
Опций в топовой комплектации19 · GLSОпций в топовой комплектации18 · LS
Оснащение · Комфорт2 · 0
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Усилитель руля✓Усилитель руля—
Оснащение · Салон3 · 4
Чёрный салон✓Чёрный салон✓
Ткань✓Ткань✓
4 места—4 места✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Аудиоподготовка—Аудиоподготовка✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор0 · 1
Галогенные фары—Галогенные фары✓
Оснащение · Безопасность1 · 0
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей—
Оснащение · Защита от угона1 · 1
Иммобилайзер✓Иммобилайзер—
Механический блокиратор (руль/КПП)—Механический блокиратор (руль/КПП)✓
Оснащение · Экстерьер2 · 4
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15—Диски R15✓
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо✓
Антикоррозийная обработка днища—Антикоррозийная обработка днища✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Hyundai Accent X3 или Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)?

Длина: Hyundai Accent X3 4 117 мм, Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer) 4 110 мм (разница 7 мм). Колёсная база: 2 400 против 2 420 мм. Багажник: 380 против 260 л.

Какой экономичнее — Hyundai Accent X3 или Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)?

Самый экономичный Hyundai Accent X3 расходует 6.5 л/100 км (1.3i), самый экономичный Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer) — 8.4 л/100 км (1.6i).

Какой мощнее — Hyundai Accent X3 или Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer)?

Самый мощный Hyundai Accent X3 выдаёт 73 kW (99 л.с.) (1.5i 16V), самый мощный Volkswagen Beetle Type 1 (Kafer) — 37 kW (50 л.с.) (1.6).

Другие сравнения