Autodrom.me

Ford Puma (crossover) или Renault Captur II?

2019–н. в. против 2019–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Ford Puma (crossover)2019–н. в. · 9 моторов · Titanium, ST-Line, ST-Line X, Cool & ConnectХарактеристики →Объявления →
Renault Captur II2019–н. в. · 13 моторов · Life, Zen, Intens, R.S. LineХарактеристики →1 объявление от 7 300 € →
лучшее значение
Ford Puma (crossover)2019–н. в.нет объявлений
Renault Captur II2019–н. в.1 объявление · от 7 300 €
Размеры
Длина4 186 mm–4 226 mmДлина4 227 mm–4 239 mm
Ширина1 805 mmШирина1 797 mm
Высота1 520 mm–1 555 mmВысота1 576 mm–1 585 mm
Колёсная база2 588 mmКолёсная база2 639 mm
Клиренс152 mm–166 mmКлиренс171 mm–174 mm
Объём багажника456 l–574 lОбъём багажника265 l–536 l
Снаряжённая масса1 205 kg–1 563 kgСнаряжённая масса1 204 kg–1 564 kg
Объём топливного бака42 lОбъём топливного бака39 l–48 l
Двигатели
Годы выпуска2019–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей9Число двигателей13
Мощность70–147 kW (95–200 л.с.)Мощность67–117 kW (91–159 л.с.)
Объём (л)1.0–1.5Объём (л)1.0–1.8
ТопливоБензин, Дизель, Гибрид, ЭлектроТопливоБензин, Дизель, Подключаемый гибрид, Гибрид
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.5 EcoBlue 120Минимальный расход1.5 l/100 km · E-Tech Plug-in 160
Лучший разгон 0–1006.7 s · 1.5 EcoBoost 200 STЛучший разгон 0–1008.4 s · 1.8 E-Tech Hybrid 160
Максимальная скорость220 km/hМаксимальная скорость205 km/h
КомплектацииTitanium · Life
Опций в базовой комплектации37 · TitaniumОпций в базовой комплектации32 · Life
Опций в топовой комплектации46 · ST-Line XОпций в топовой комплектации47 · Intens
Оснащение · Комфорт8 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон6 · 4
Чёрный салон✓Чёрный салон—
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Кожаный руль✓Кожаный руль—
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Передний центральный подлокотник✓Передний центральный подлокотник—
Оснащение · Мультимедиа6 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран—
Apple CarPlay✓Apple CarPlay—
Android Auto✓Android Auto—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Дистанционное управление со смартфона✓Дистанционное управление со смартфона—
Оснащение · Обзор1 · 2
Светодиодные фары—Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность12 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски—Стальные диски✓
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски—
Диски R17✓Диски R17—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от7 300 €

Частые вопросы

Какой больше — Ford Puma (crossover) или Renault Captur II?

Длина: Renault Captur II 4 239 мм, Ford Puma (crossover) 4 226 мм (разница 13 мм). Колёсная база: 2 639 против 2 588 мм. Багажник: 536 против 574 л.

Какой экономичнее — Ford Puma (crossover) или Renault Captur II?

Самый экономичный Ford Puma (crossover) расходует 4.5 л/100 км (1.5 EcoBlue 120), самый экономичный Renault Captur II — 1.5 л/100 км (E-Tech Plug-in 160).

Какой мощнее — Ford Puma (crossover) или Renault Captur II?

Самый мощный Ford Puma (crossover) выдаёт 147 kW (200 л.с.) (1.5 EcoBoost 200 ST), самый мощный Renault Captur II — 117 kW (159 л.с.) (E-Tech Plug-in 160).

Другие сравнения