Autodrom.me

Ford B-Max или Kia Venga (YN)?

2012–2017 против 2009–2019 · Минивэн против Минивэн

Коротко

Ford B-Max2012–2017 · 9 моторов · Trend, Titanium, Ambiente, StudioХарактеристики →1 объявление от 5 450 € →
Kia Venga (YN)2009–2019 · 8 моторов · LX, EX, Spirit, AttractХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Ford B-Max2012–20171 объявление · от 5 450 €
Kia Venga (YN)2009–2019нет объявлений
Размеры
Длина4 077 mmДлина4 068 mm–4 075 mm
Ширина1 751 mmШирина1 765 mm
Высота1 604 mmВысота1 600 mm
Колёсная база2 489 mmКолёсная база2 615 mm
Клиренс140 mm–150 mmКлиренс156 mm–160 mm
Объём багажника318 lОбъём багажника314 l–440 l
Снаряжённая масса1 204 kg–1 302 kgСнаряжённая масса1 245 kg–1 395 kg
Объём топливного бака48 lОбъём топливного бака48 l–50 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2017Годы выпуска2009–2019
КузовМинивэнКузовМинивэн
Число двигателей9Число двигателей8
Мощность55–103 kW (75–140 л.с.)Мощность55–94 kW (75–128 л.с.)
Объём (л)1.0–1.6Объём (л)1.4–1.6
ТопливоБензин, ДизельТопливоДизель, Бензин
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.8 l/100 km · 1.5 TDCi 95Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.4 CRDi 90
Лучший разгон 0–10010.3 s · 1.0 EcoBoost 140Лучший разгон 0–10010.8 s · 1.6 CRDi 128
Максимальная скорость196 km/hМаксимальная скорость183 km/h
КомплектацииTrend · LX
Опций в базовой комплектации27 · TrendОпций в базовой комплектации29 · LX
Опций в топовой комплектации33 · TitaniumОпций в топовой комплектации39 · Spirit
Оснащение · Комфорт7 · 6
Кондиционер✓Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 5
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте—Регулировка сиденья водителя по высоте✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа4 · 4
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 0
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность9 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 3
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15—Диски R15✓
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от5 450 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Ford B-Max или Kia Venga (YN)?

Длина: Ford B-Max 4 077 мм, Kia Venga (YN) 4 075 мм (разница 2 мм). Колёсная база: 2 489 против 2 615 мм. Багажник: 318 против 440 л.

Какой экономичнее — Ford B-Max или Kia Venga (YN)?

Самый экономичный Ford B-Max расходует 3.8 л/100 км (1.5 TDCi 95), самый экономичный Kia Venga (YN) — 4.5 л/100 км (1.4 CRDi 90).

Какой мощнее — Ford B-Max или Kia Venga (YN)?

Самый мощный Ford B-Max выдаёт 103 kW (140 л.с.) (1.0 EcoBoost 140), самый мощный Kia Venga (YN) — 94 kW (128 л.с.) (1.6 CRDi 128).

Другие сравнения