Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway III или Škoda Fabia IV (PJ)?

2020–н. в. против 2021–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ExtremeХарактеристики →Объявления →
Škoda Fabia IV (PJ)2021–н. в. · 7 моторов · Active, Ambition, Style, Monte CarloХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в.нет объявлений
Škoda Fabia IV (PJ)2021–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 099 mmДлина4 108 mm
Ширина1 848 mmШирина1 780 mm
Высота1 535 mmВысота1 459 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 552 mm–2 564 mm
Клиренс174 mmКлиренс138 mm–142 mm
Объём багажника328 lОбъём багажника380 l
Снаряжённая масса1 146 kg–1 181 kgСнаряжённая масса1 107 kg–1 245 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака40 l
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2021–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей7
Мощность67–81 kW (91–110 л.с.)Мощность48–110 kW (65–150 л.с.)
Объём (л)1.0Объём (л)1.0–1.5
ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.0 TCe 90Минимальный расход4.9 l/100 km · 1.0 TSI 95
Лучший разгон 0–10010.1 s · 1.0 TCe 110Лучший разгон 0–1008 s · 1.5 TSI 150 DSG
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость225 km/h
КомплектацииEssential · Active
Опций в базовой комплектации29 · EssentialОпций в базовой комплектации28 · Active
Опций в топовой комплектации34 · ExtremeОпций в топовой комплектации43 · Style
Оснащение · Комфорт8 · 7
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Мультифункциональный руль—Мультифункциональный руль✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон1 · 2
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Сенсорный экран—Сенсорный экран✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Škoda Fabia IV (PJ)?

Длина: Škoda Fabia IV (PJ) 4 108 мм, Dacia Sandero Stepway Stepway III 4 099 мм (разница 9 мм). Колёсная база: 2 564 против 2 604 мм. Багажник: 380 против 328 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Škoda Fabia IV (PJ)?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway III расходует 5.5 л/100 км (1.0 TCe 90), самый экономичный Škoda Fabia IV (PJ) — 4.9 л/100 км (1.0 TSI 95).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Škoda Fabia IV (PJ)?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway III выдаёт 81 kW (110 л.с.) (1.0 TCe 110), самый мощный Škoda Fabia IV (PJ) — 110 kW (150 л.с.) (1.5 TSI 150 DSG).

Другие сравнения