Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway III или Renault Zoe (ZE)?

2020–н. в. против 2012–2024 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ExtremeХарактеристики →Объявления →
Renault Zoe (ZE)2012–2024 · 4 мотора · Life, Zen, IntensХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в.нет объявлений
Renault Zoe (ZE)2012–2024нет объявлений
Размеры
Длина4 099 mmДлина4 084 mm–4 087 mm
Ширина1 848 mmШирина1 730 mm
Высота1 535 mmВысота1 562 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 588 mm
Клиренс174 mmКлиренс120 mm
Объём багажника328 lОбъём багажника338 l
Снаряжённая масса1 146 kg–1 181 kgСнаряжённая масса1 428 kg–1 502 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бакане указано
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2012–2024
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей4
Мощность67–81 kW (91–110 л.с.)Мощность65–100 kW (88–136 л.с.)
Объём (л)1.0Объём (л)не указано
ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)ТопливоЭлектро
КППМеханикаКППАвтомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.0 TCe 90Минимальный расходне указано
Лучший разгон 0–10010.1 s · 1.0 TCe 110Лучший разгон 0–1009.5 s · R135 (52 kWh)
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость140 km/h
КомплектацииEssential · Life
Опций в базовой комплектации29 · EssentialОпций в базовой комплектации25 · Life
Опций в топовой комплектации34 · ExtremeОпций в топовой комплектации35 · Intens
Оснащение · Комфорт8 · 6
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля—
Бесключевой доступ—Бесключевой доступ✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Мультифункциональный руль—Мультифункциональный руль✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон1 · 2
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Сенсорный экран—Сенсорный экран✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Оснащение · Обзор2 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Renault Zoe (ZE)?

Длина: Dacia Sandero Stepway Stepway III 4 099 мм, Renault Zoe (ZE) 4 087 мм (разница 12 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 588 мм. Багажник: 328 против 338 л.

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Renault Zoe (ZE)?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway III выдаёт 81 kW (110 л.с.) (1.0 TCe 110), самый мощный Renault Zoe (ZE) — 100 kW (136 л.с.) (R135 (52 kWh)).

Другие сравнения