Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway III или Kia Rio YB?

2020–н. в. против 2017–2023 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Седан

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ExtremeХарактеристики →Объявления →
Kia Rio YB2017–2023 · 13 моторов · LX, EX, GT-Line, Edition 7Характеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в.нет объявлений
Kia Rio YB2017–2023нет объявлений
Размеры
Длина4 099 mmДлина4 065 mm–4 400 mm
Ширина1 848 mmШирина1 725 mm–1 740 mm
Высота1 535 mmВысота1 450 mm–1 470 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 580 mm–2 600 mm
Клиренс174 mmКлиренс140 mm–160 mm
Объём багажника328 lОбъём багажника325 l–480 l
Снаряжённая масса1 146 kg–1 181 kgСнаряжённая масса1 085 kg–1 198 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака45 l–50 l
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2017–2023
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Седан
Число двигателей3Число двигателей13
Мощность67–81 kW (91–110 л.с.)Мощность57–90 kW (77–122 л.с.)
Объём (л)1.0Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.0 TCe 90Минимальный расход3.8 l/100 km · 1.4 CRDi 77
Лучший разгон 0–10010.1 s · 1.0 TCe 110Лучший разгон 0–1009.8 s · 1.0 T-GDI 120
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость192 km/h
КомплектацииEssential · LX
Опций в базовой комплектации29 · EssentialОпций в базовой комплектации27 · LX
Опций в топовой комплектации34 · ExtremeОпций в топовой комплектации34 · GT-Line
Оснащение · Комфорт8 · 6
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон1 · 2
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Обогрев боковых зеркал—Обогрев боковых зеркал✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)—
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15—Диски R15✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Kia Rio YB?

Длина: Kia Rio YB 4 400 мм, Dacia Sandero Stepway Stepway III 4 099 мм (разница 301 мм). Колёсная база: 2 600 против 2 604 мм. Багажник: 480 против 328 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Kia Rio YB?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway III расходует 5.5 л/100 км (1.0 TCe 90), самый экономичный Kia Rio YB — 3.8 л/100 км (1.4 CRDi 77).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Kia Rio YB?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway III выдаёт 81 kW (110 л.с.) (1.0 TCe 110), самый мощный Kia Rio YB — 90 kW (122 л.с.) (1.6).

Другие сравнения