Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway III или Dacia Sandero III?

2020–н. в. против 2020–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ExtremeХарактеристики →Объявления →
Dacia Sandero III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ComfortХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в.нет объявлений
Dacia Sandero III2020–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 099 mmДлина4 088 mm
Ширина1 848 mmШирина1 848 mm
Высота1 535 mmВысота1 499 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 604 mm
Клиренс174 mmКлиренс145 mm
Объём багажника328 lОбъём багажника328 l
Снаряжённая масса1 146 kg–1 181 kgСнаряжённая масса1 080 kg–1 152 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака50 l
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2020–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей3
Мощность67–81 kW (91–110 л.с.)Мощность49–74 kW (67–101 л.с.)
Объём (л)1.0Объём (л)1.0
ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)
КППМеханикаКППМеханика
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.0 TCe 90Минимальный расход5.3 l/100 km · 1.0 SCe 65
Лучший разгон 0–10010.1 s · 1.0 TCe 110Лучший разгон 0–10011.6 s · 1.0 TCe 100 ECO-G
Максимальная скорость185 km/hМаксимальная скорость183 km/h
КомплектацииEssential · Essential
Опций в базовой комплектации29 · EssentialОпций в базовой комплектации27 · Essential
Опций в топовой комплектации34 · ExtremeОпций в топовой комплектации34 · Expression
Оснащение · Комфорт8 · 6
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон1 · 2
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Dacia Sandero III?

Длина: Dacia Sandero Stepway Stepway III 4 099 мм, Dacia Sandero III 4 088 мм (разница 11 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 604 мм. Багажник: 328 против 328 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Dacia Sandero III?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway III расходует 5.5 л/100 км (1.0 TCe 90), самый экономичный Dacia Sandero III — 5.3 л/100 км (1.0 SCe 65).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway III или Dacia Sandero III?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway III выдаёт 81 kW (110 л.с.) (1.0 TCe 110), самый мощный Dacia Sandero III — 74 kW (101 л.с.) (1.0 TCe 100 ECO-G).

Другие сравнения