Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway II или Mazda 2 DJ?

2012–2020 против 2014–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway II2012–2020 · 3 мотора · Ambiance, Laureate, PrestigeХарактеристики →Объявления →
Mazda 2 DJ2014–н. в. · 5 моторов · Prime-Line, Center-Line, Sports-Line, Exclusive-LineХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway II2012–2020нет объявлений
Mazda 2 DJ2014–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 081 mmДлина4 060 mm
Ширина1 757 mmШирина1 695 mm
Высота1 618 mmВысота1 495 mm
Колёсная база2 589 mmКолёсная база2 570 mm
Клиренс173 mmКлиренс143 mm–145 mm
Объём багажника320 lОбъём багажника280 l
Снаряжённая масса1 043 kg–1 115 kgСнаряжённая масса980 kg–1 145 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака44 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2020Годы выпуска2014–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей5
Мощность66–74 kW (90–101 л.с.)Мощность55–85 kW (75–116 л.с.)
Объём (л)0.9–1.5Объём (л)1.5–1.5
ТопливоБензин, Дизель, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4 l/100 km · 1.5 dCi 90Минимальный расход3.4 l/100 km · 1.5 Skyactiv-D 105
Лучший разгон 0–10011.4 s · 0.9 TCe 90Лучший разгон 0–1008.7 s · 1.5 Skyactiv-G 115
Максимальная скорость174 km/hМаксимальная скорость200 km/h
КомплектацииAmbiance · Prime-Line
Опций в базовой комплектации26 · AmbianceОпций в базовой комплектации23 · Prime-Line
Опций в топовой комплектации34 · PrestigeОпций в топовой комплектации38 · Sports-Line
Оснащение · Комфорт5 · 5
Кондиционер✓Кондиционер—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 2
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа5 · 2
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Обзор2 · 1
Противотуманные фары✓Противотуманные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность7 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Mazda 2 DJ?

Длина: Dacia Sandero Stepway Stepway II 4 081 мм, Mazda 2 DJ 4 060 мм (разница 21 мм). Колёсная база: 2 589 против 2 570 мм. Багажник: 320 против 280 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Mazda 2 DJ?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway II расходует 4 л/100 км (1.5 dCi 90), самый экономичный Mazda 2 DJ — 3.4 л/100 км (1.5 Skyactiv-D 105).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Mazda 2 DJ?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway II выдаёт 74 kW (101 л.с.) (1.0 TCe 100 ECO-G), самый мощный Mazda 2 DJ — 85 kW (116 л.с.) (1.5 Skyactiv-G 115).

Другие сравнения