Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway II или Dacia Sandero Stepway Stepway III?

2012–2020 против 2020–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway II2012–2020 · 3 мотора · Ambiance, Laureate, PrestigeХарактеристики →Объявления →
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ExtremeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway II2012–2020нет объявлений
Dacia Sandero Stepway Stepway III2020–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 081 mmДлина4 099 mm
Ширина1 757 mmШирина1 848 mm
Высота1 618 mmВысота1 535 mm
Колёсная база2 589 mmКолёсная база2 604 mm
Клиренс173 mmКлиренс174 mm
Объём багажника320 lОбъём багажника328 l
Снаряжённая масса1 043 kg–1 115 kgСнаряжённая масса1 146 kg–1 181 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака50 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2020Годы выпуска2020–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей3
Мощность66–74 kW (90–101 л.с.)Мощность67–81 kW (91–110 л.с.)
Объём (л)0.9–1.5Объём (л)1.0
ТопливоБензин, Дизель, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)
КППМеханикаКППМеханика
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4 l/100 km · 1.5 dCi 90Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.0 TCe 90
Лучший разгон 0–10011.4 s · 0.9 TCe 90Лучший разгон 0–10010.1 s · 1.0 TCe 110
Максимальная скорость174 km/hМаксимальная скорость185 km/h
КомплектацииAmbiance · Essential
Опций в базовой комплектации26 · AmbianceОпций в базовой комплектации29 · Essential
Опций в топовой комплектации34 · PrestigeОпций в топовой комплектации34 · Extreme
Оснащение · Комфорт5 · 8
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп—Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 1
Ткань✓Ткань✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье—
Оснащение · Мультимедиа5 · 3
Аудиосистема✓Аудиосистема✓
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V—
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары—Светодиодные фары✓
Противотуманные фары✓Противотуманные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность7 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения—Система экстренного торможения✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше✓
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Dacia Sandero Stepway Stepway III?

Длина: Dacia Sandero Stepway Stepway III 4 099 мм, Dacia Sandero Stepway Stepway II 4 081 мм (разница 18 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 589 мм. Багажник: 328 против 320 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Dacia Sandero Stepway Stepway III?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway II расходует 4 л/100 км (1.5 dCi 90), самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway III — 5.5 л/100 км (1.0 TCe 90).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway II или Dacia Sandero Stepway Stepway III?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway II выдаёт 74 kW (101 л.с.) (1.0 TCe 100 ECO-G), самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway III — 81 kW (110 л.с.) (1.0 TCe 110).

Другие сравнения