Autodrom.me

Dacia Sandero Stepway Stepway I или Renault Clio III?

2009–2012 против 2005–2012 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв./Универсал

Коротко

Dacia Sandero Stepway Stepway I2009–2012 · 3 мотора · Stepway, Stepway PlusХарактеристики →Объявления →
Renault Clio III2005–2012 · 10 моторов · Authentique, Expression, Dynamique, PrivilegeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero Stepway Stepway I2009–2012нет объявлений
Renault Clio III2005–2012нет объявлений
Размеры
Длина4 024 mmДлина3 986 mm–4 241 mm
Ширина1 756 mmШирина1 707 mm–1 768 mm
Высота1 590 mmВысота1 460 mm–1 519 mm
Колёсная база2 588 mmКолёсная база2 575 mm–2 585 mm
Клиренс175 mmКлиренс110 mm–125 mm
Объём багажника320 lОбъём багажника288 l–439 l
Снаряжённая масса1 111 kg–1 135 kgСнаряжённая масса1 075 kg–1 230 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака55 l
Двигатели
Годы выпуска2009–2012Годы выпуска2005–2012
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв., Универсал
Число двигателей3Число двигателей10
Мощность50–64 kW (68–87 л.с.)Мощность48–147 kW (65–200 л.с.)
Объём (л)1.5–1.6Объём (л)1.1–2.0
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.7 l/100 km · 1.5 dCi 90Минимальный расход4.3 l/100 km · 1.5 dCi 85
Лучший разгон 0–10011.8 s · 1.6 MPI 90Лучший разгон 0–1006.9 s · 2.0 16V RS 200
Максимальная скорость171 km/hМаксимальная скорость225 km/h
КомплектацииStepway · Authentique
Опций в базовой комплектации23 · StepwayОпций в базовой комплектации20 · Authentique
Опций в топовой комплектации27 · Stepway PlusОпций в топовой комплектации36 · Dynamique
Оснащение · Комфорт5 · 5
Кондиционер✓Кондиционер—
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 1
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX✓Аудиовход AUX—
Оснащение · Обзор2 · 0
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал—
Противотуманные фары✓Противотуманные фары—
Оснащение · Безопасность6 · 7
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 2
Стальные диски—Стальные диски✓
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски—
Рейлинги на крыше✓Рейлинги на крыше—
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо—
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero Stepway Stepway I или Renault Clio III?

Длина: Renault Clio III 4 241 мм, Dacia Sandero Stepway Stepway I 4 024 мм (разница 217 мм). Колёсная база: 2 585 против 2 588 мм. Багажник: 439 против 320 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero Stepway Stepway I или Renault Clio III?

Самый экономичный Dacia Sandero Stepway Stepway I расходует 4.7 л/100 км (1.5 dCi 90), самый экономичный Renault Clio III — 4.3 л/100 км (1.5 dCi 85).

Какой мощнее — Dacia Sandero Stepway Stepway I или Renault Clio III?

Самый мощный Dacia Sandero Stepway Stepway I выдаёт 64 kW (87 л.с.) (1.6 MPI 90), самый мощный Renault Clio III — 147 kW (200 л.с.) (2.0 16V RS 200).

Другие сравнения