Autodrom.me

Dacia Sandero III или Renault Clio V?

2020–н. в. против 2019–н. в. · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Dacia Sandero III2020–н. в. · 3 мотора · Essential, Expression, ComfortХарактеристики →Объявления →
Renault Clio V2019–н. в. · 9 моторов · Life, Zen, Intens, RS LineХарактеристики →1 объявление от 15 400 € →
лучшее значение
Dacia Sandero III2020–н. в.нет объявлений
Renault Clio V2019–н. в.1 объявление · от 15 400 €
Размеры
Длина4 088 mmДлина4 050 mm–4 053 mm
Ширина1 848 mmШирина1 798 mm
Высота1 499 mmВысота1 439 mm–1 440 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 583 mm
Клиренс145 mmКлиренс120 mm–140 mm
Объём багажника328 lОбъём багажника301 l–391 l
Снаряжённая масса1 080 kg–1 152 kgСнаряжённая масса1 103 kg–1 300 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака39 l–42 l
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2019–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей9
Мощность49–74 kW (67–101 л.с.)Мощность48–105 kW (65–143 л.с.)
Объём (л)1.0Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, Бензин + газ (LPG)ТопливоБензин, Дизель, Гибрид
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход5.3 l/100 km · 1.0 SCe 65Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.5 Blue dCi 85
Лучший разгон 0–10011.6 s · 1.0 TCe 100 ECO-GЛучший разгон 0–1009 s · 1.3 TCe 130 EDC
Максимальная скорость183 km/hМаксимальная скорость200 km/h
КомплектацииEssential · Life
Опций в базовой комплектации27 · EssentialОпций в базовой комплектации29 · Life
Опций в топовой комплектации34 · ExpressionОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт6 · 7
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 1
Аудиосистема✓Аудиосистема—
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор2 · 2
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность11 · 13
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков—Распознавание дорожных знаков✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от15 400 €

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero III или Renault Clio V?

Длина: Dacia Sandero III 4 088 мм, Renault Clio V 4 053 мм (разница 35 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 583 мм. Багажник: 328 против 391 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero III или Renault Clio V?

Самый экономичный Dacia Sandero III расходует 5.3 л/100 км (1.0 SCe 65), самый экономичный Renault Clio V — 3.9 л/100 км (1.5 Blue dCi 85).

Какой мощнее — Dacia Sandero III или Renault Clio V?

Самый мощный Dacia Sandero III выдаёт 74 kW (101 л.с.) (1.0 TCe 100 ECO-G), самый мощный Renault Clio V — 105 kW (143 л.с.) (E-Tech 145).

Другие сравнения