Autodrom.me

Dacia Sandero II или Renault Clio IV?

2012–2020 против 2012–2019 · Хэтчбек 5 дв. против Хэтчбек 5 дв./Универсал

Коротко

Dacia Sandero II2012–2020 · 4 мотора · Access, Ambiance, LaureateХарактеристики →1 объявление от 6 200 € →
Renault Clio IV2012–2019 · 10 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Sandero II2012–20201 объявление · от 6 200 €
Renault Clio IV2012–2019нет объявлений
Размеры
Длина4 057 mmДлина4 062 mm–4 262 mm
Ширина1 733 mmШирина1 731 mm–1 732 mm
Высота1 518 mmВысота1 435 mm–1 448 mm
Колёсная база2 589 mmКолёсная база2 589 mm
Клиренс155 mmКлиренс110 mm–120 mm
Объём багажника320 lОбъём багажника300 l–443 l
Снаряжённая масса969 kg–1 075 kgСнаряжённая масса1 055 kg–1 204 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2012–2020Годы выпуска2012–2019
КузовХэтчбек 5 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Универсал
Число двигателей4Число двигателей10
Мощность54–66 kW (73–90 л.с.)Мощность54–147 kW (73–200 л.с.)
Объём (л)0.9–1.5Объём (л)0.9–1.6
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.8 l/100 km · 1.5 dCi 90Минимальный расход3.4 l/100 km · 1.5 dCi 90 Grandtour
Лучший разгон 0–10011.1 s · 0.9 TCe 90Лучший разгон 0–1006.7 s · 1.6 RS 200 EDC
Максимальная скорость175 km/hМаксимальная скорость230 km/h
КомплектацииAccess · Life
Опций в базовой комплектации14 · AccessОпций в базовой комплектации26 · Life
Опций в топовой комплектации30 · LaureateОпций в топовой комплектации38 · Intens
Оснащение · Комфорт1 · 6
Круиз-контроль—Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние—Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон2 · 3
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 1
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность6 · 12
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система—Антипробуксовочная система✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от6 200 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Sandero II или Renault Clio IV?

Длина: Renault Clio IV 4 262 мм, Dacia Sandero II 4 057 мм (разница 205 мм). Колёсная база: 2 589 против 2 589 мм. Багажник: 443 против 320 л.

Какой экономичнее — Dacia Sandero II или Renault Clio IV?

Самый экономичный Dacia Sandero II расходует 3.8 л/100 км (1.5 dCi 90), самый экономичный Renault Clio IV — 3.4 л/100 км (1.5 dCi 90 Grandtour).

Какой мощнее — Dacia Sandero II или Renault Clio IV?

Самый мощный Dacia Sandero II выдаёт 66 kW (90 л.с.) (0.9 TCe 90), самый мощный Renault Clio IV — 147 kW (200 л.с.) (1.6 RS 200 EDC).

Другие сравнения