Autodrom.me

Dacia Logan MCV II или SEAT Toledo Mk4 (NH)?

2013–2020 против 2012–2019 · Универсал против Лифтбек

Коротко

Dacia Logan MCV II2013–2020 · 3 мотора · Access, Ambiance, LaureateХарактеристики →1 объявление от 7 250 € →
SEAT Toledo Mk4 (NH)2012–2019 · 14 моторов · Reference, Style, I-Tech, Style PlusХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Dacia Logan MCV II2013–20201 объявление · от 7 250 €
SEAT Toledo Mk4 (NH)2012–2019нет объявлений
Размеры
Длина4 492 mmДлина4 482 mm
Ширина1 733 mmШирина1 706 mm
Высота1 550 mmВысота1 461 mm
Колёсная база2 634 mmКолёсная база2 602 mm
Клиренс155 mmКлиренс136 mm–140 mm
Объём багажника573 lОбъём багажника550 l
Снаряжённая масса1 065 kg–1 147 kgСнаряжённая масса1 090 kg–1 265 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака55 l
Двигатели
Годы выпуска2013–2020Годы выпуска2012–2019
КузовУниверсалКузовЛифтбек
Число двигателей3Число двигателей14
Мощность54–66 kW (73–90 л.с.)Мощность55–92 kW (75–125 л.с.)
Объём (л)0.9–1.5Объём (л)1.0–1.6
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4 l/100 km · 1.5 dCi 90Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.4 TDI 90
Лучший разгон 0–10011.7 s · 0.9 TCe 90Лучший разгон 0–1009 s · 1.4 TSI 125 DSG
Максимальная скорость173 km/hМаксимальная скорость208 km/h
КомплектацииAccess · Reference
Опций в базовой комплектации15 · AccessОпций в базовой комплектации30 · Reference
Опций в топовой комплектации32 · LaureateОпций в топовой комплектации34 · I-Tech
Оснащение · Комфорт1 · 5
Кондиционер—Кондиционер✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние—Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
Регулировка сиденья водителя по высоте—Регулировка сиденья водителя по высоте✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 5
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Bluetooth—Bluetooth✓
USB-порт—USB-порт✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Аудиовход AUX—Аудиовход AUX✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность6 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система—Антипробуксовочная система✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)—
Ассистент подъёма в гору—Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах—Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15—Диски R15✓
Предложения на Autodrom
Объявлений1Объявлений0
Цена от7 250 €Цена отне указано

Частые вопросы

Какой больше — Dacia Logan MCV II или SEAT Toledo Mk4 (NH)?

Длина: Dacia Logan MCV II 4 492 мм, SEAT Toledo Mk4 (NH) 4 482 мм (разница 10 мм). Колёсная база: 2 634 против 2 602 мм. Багажник: 573 против 550 л.

Какой экономичнее — Dacia Logan MCV II или SEAT Toledo Mk4 (NH)?

Самый экономичный Dacia Logan MCV II расходует 4 л/100 км (1.5 dCi 90), самый экономичный SEAT Toledo Mk4 (NH) — 3.9 л/100 км (1.4 TDI 90).

Какой мощнее — Dacia Logan MCV II или SEAT Toledo Mk4 (NH)?

Самый мощный Dacia Logan MCV II выдаёт 66 kW (90 л.с.) (0.9 TCe 90), самый мощный SEAT Toledo Mk4 (NH) — 92 kW (125 л.с.) (1.4 TSI 125 DSG).

Другие сравнения