Autodrom.me

Cupra Terramar (Mk1) или Toyota RAV4 VI (XA60)?

2024–н. в. против 2025–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Cupra Terramar (Mk1)2024–н. в. · 3 мотора · V1, V2, VZХарактеристики →Объявления →
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в. · 4 мотора · Teamplayer, Style Selection, Adventure, LoungeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Cupra Terramar (Mk1)2024–н. в.нет объявлений
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 519 mmДлина4 600 mm
Ширина1 863 mmШирина1 855 mm
Высота1 584 mmВысота1 695 mm–1 700 mm
Колёсная база2 681 mmКолёсная база2 690 mm
Клиренс185 mm–190 mmКлиренс190 mm
Объём багажника400 l–508 lОбъём багажника446 l–514 l
Снаряжённая масса1 550 kg–1 815 kgСнаряжённая масса1 665 kg–2 020 kg
Объём топливного бака45 l–55 lОбъём топливного бака55 l
Двигатели
Годы выпуска2024–н. в.Годы выпуска2025–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей3Число двигателей4
Мощность110–200 kW (150–272 л.с.)Мощность136–227 kW (185–309 л.с.)
Объём (л)1.5–2.0Объём (л)2.5
ТопливоБензин, Подключаемый гибридТопливоГибрид, Подключаемый гибрид
КППАвтоматКППАвтомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход1 l/100 km · 1.5 e-Hybrid 272Минимальный расход0.8 l/100 km · 2.5 Plug-in Hybrid
Лучший разгон 0–1005.9 s · 2.0 TSI 265 4DriveЛучший разгон 0–1005.8 s · 2.5 Plug-in Hybrid AWD-i
Максимальная скорость250 km/hМаксимальная скорость180 km/h
КомплектацииV1 · Teamplayer
Опций в базовой комплектации34 · V1Опций в базовой комплектации28 · Teamplayer
Опций в топовой комплектации34 · V1Опций в топовой комплектации28 · Teamplayer
Оснащение · Комфорт17 · 9
Климат-контроль 2-зонный✓Климат-контроль 2-зонный✓
Обдув задних сидений✓Обдув задних сидений✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Адаптивный круиз-контроль—Адаптивный круиз-контроль✓
Парктроник задний✓Парктроник задний—
Камера задняя✓Камера задняя✓
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте—
Регулировка руля по вылету✓Регулировка руля по вылету—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля—
Выбор режима движения✓Выбор режима движения—
Бесключевой доступ✓Бесключевой доступ✓
Запуск двигателя с кнопки✓Запуск двигателя с кнопки✓
Система старт-стоп✓Система старт-стоп—
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электронная приборная панель✓Электронная приборная панель✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон6 · 1
Ткань✓Ткань—
Спортивные сиденья✓Спортивные сиденья—
Кожаный руль✓Кожаный руль—
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье—
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Передний центральный подлокотник✓Передний центральный подлокотник—
Оснащение · Мультимедиа5 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран✓
Apple CarPlay✓Apple CarPlay✓
Android Auto✓Android Auto✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Оснащение · Обзор3 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Обогрев боковых зеркал✓Обогрев боковых зеркал—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность1 · 10
Подушка безопасности водителя—Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира—Подушка безопасности пассажира✓
Центральная подушка безопасности—Центральная подушка безопасности✓
Боковые передние подушки безопасности—Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки—Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения—Контроль полосы движения✓
Антиблокировочная система (ABS)—Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)—Система стабилизации (ESP)✓
Оснащение · Защита от угона1 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер—Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 2
Легкосплавные диски—Легкосплавные диски✓
Диски R17—Диски R17✓
Диски R18✓Диски R18—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Cupra Terramar (Mk1) или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Длина: Toyota RAV4 VI (XA60) 4 600 мм, Cupra Terramar (Mk1) 4 519 мм (разница 81 мм). Колёсная база: 2 690 против 2 681 мм. Багажник: 514 против 508 л.

Какой экономичнее — Cupra Terramar (Mk1) или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Самый экономичный Cupra Terramar (Mk1) расходует 1 л/100 км (1.5 e-Hybrid 272), самый экономичный Toyota RAV4 VI (XA60) — 0.8 л/100 км (2.5 Plug-in Hybrid).

Какой мощнее — Cupra Terramar (Mk1) или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Самый мощный Cupra Terramar (Mk1) выдаёт 200 kW (272 л.с.) (1.5 e-Hybrid 272), самый мощный Toyota RAV4 VI (XA60) — 227 kW (309 л.с.) (2.5 Plug-in Hybrid AWD-i).

Другие сравнения