Autodrom.me

Citroën Xsara (N) или Fiat Bravo I (Type 182)?

1997–2004 против 1995–2001 · Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв./Универсал против Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Citroën Xsara (N)1997–2004 · 14 моторов · X, SX, Exclusive, VTSХарактеристики →Объявления →
Fiat Bravo I (Type 182)1995–2001 · 12 моторов · S, SX, ELX, HGTХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Citroën Xsara (N)1997–2004нет объявлений
Fiat Bravo I (Type 182)1995–2001нет объявлений
Размеры
Длина4 167 mm–4 369 mmДлина4 025 mm–4 187 mm
Ширина1 705 mmШирина1 755 mm
Высота1 392 mm–1 420 mmВысота1 420 mm–1 435 mm
Колёсная база2 540 mm–2 555 mmКолёсная база2 540 mm
Клиренс120 mm–140 mmКлиренс130 mm–140 mm
Объём багажника408 l–470 lОбъём багажника280 l
Снаряжённая масса1 039 kg–1 250 kgСнаряжённая масса1 040 kg–1 240 kg
Объём топливного бака54 lОбъём топливного бака50 l–55 l
Двигатели
Годы выпуска1997–2004Годы выпуска1995–2001
КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв., УниверсалКузовХэтчбек 3 дв.
Число двигателей14Число двигателей12
Мощность50–123 kW (68–167 л.с.)Мощность48–113 kW (65–154 л.с.)
Объём (л)1.4–2.0Объём (л)1.2–2.0
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханикаКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.4 HDi 68Минимальный расход5.5 l/100 km · 1.9 JTD 105
Лучший разгон 0–1008 s · 2.0i 16V VTS 167Лучший разгон 0–1008 s · 2.0 20V HGT 154
Максимальная скорость220 km/hМаксимальная скорость213 km/h
КомплектацииX · S
Опций в базовой комплектации16 · XОпций в базовой комплектации17 · S
Опций в топовой комплектации30 · ExclusiveОпций в топовой комплектации30 · ELX
Оснащение · Комфорт3 · 3
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Оснащение · Салон2 · 4
Чёрный салон—Чёрный салон✓
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиоподготовка✓Аудиоподготовка✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Безопасность4 · 4
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Блокировка задних дверей✓Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер3 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R15✓Диски R15—
Полноразмерное запасное колесо✓Полноразмерное запасное колесо✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Citroën Xsara (N) или Fiat Bravo I (Type 182)?

Длина: Citroën Xsara (N) 4 369 мм, Fiat Bravo I (Type 182) 4 187 мм (разница 182 мм). Колёсная база: 2 555 против 2 540 мм. Багажник: 470 против 280 л.

Какой экономичнее — Citroën Xsara (N) или Fiat Bravo I (Type 182)?

Самый экономичный Citroën Xsara (N) расходует 4.5 л/100 км (1.4 HDi 68), самый экономичный Fiat Bravo I (Type 182) — 5.5 л/100 км (1.9 JTD 105).

Какой мощнее — Citroën Xsara (N) или Fiat Bravo I (Type 182)?

Самый мощный Citroën Xsara (N) выдаёт 123 kW (167 л.с.) (2.0i 16V VTS 167), самый мощный Fiat Bravo I (Type 182) — 113 kW (154 л.с.) (2.0 20V HGT 154).

Другие сравнения