Autodrom.me

Citroën C4 Picasso II или Toyota Verso AR20?

2013–2022 против 2009–2018 · Минивэн против Минивэн

Коротко

Citroën C4 Picasso II2013–2022 · 14 моторов · Live, Feel, Intensive, ExclusiveХарактеристики →Объявления →
Toyota Verso AR202009–2018 · 7 моторов · Terra, Luna, Sol, ComfortХарактеристики →1 объявление от 2 150 € →
лучшее значение
Citroën C4 Picasso II2013–2022нет объявлений
Toyota Verso AR202009–20181 объявление · от 2 150 €
Размеры
Длина4 428 mm–4 438 mmДлина4 440 mm–4 460 mm
Ширина1 826 mmШирина1 790 mm
Высота1 610 mm–1 611 mmВысота1 620 mm
Колёсная база2 785 mmКолёсная база2 780 mm
Клиренс150 mmКлиренс135 mm–155 mm
Объём багажника537 lОбъём багажника440 l
Снаряжённая масса1 275 kg–1 420 kgСнаряжённая масса1 425 kg–1 595 kg
Объём топливного бака55 l–57 lОбъём топливного бака60 l
Двигатели
Годы выпуска2013–2022Годы выпуска2009–2018
КузовМинивэнКузовМинивэн
Число двигателей14Число двигателей7
Мощность68–121 kW (92–165 л.с.)Мощность82–130 kW (111–177 л.с.)
Объём (л)1.2–2.0Объём (л)1.6–2.2
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.9 l/100 km · 1.6 BlueHDi 120Минимальный расход4.5 l/100 km · 1.6 D-4D 112
Лучший разгон 0–1008.4 s · 1.6 THP 165Лучший разгон 0–1009.6 s · 2.2 D-CAT 177
Максимальная скорость212 km/hМаксимальная скорость200 km/h
КомплектацииLive · Terra
Опций в базовой комплектации27 · LiveОпций в базовой комплектации27 · Terra
Опций в топовой комплектации40 · ExclusiveОпций в топовой комплектации41 · Sol
Оснащение · Комфорт6 · 4
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние—
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электронная приборная панель✓Электронная приборная панель—
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье—Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа3 · 4
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Сенсорный экран✓Сенсорный экран—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 0
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность10 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Антипробуксовочная система—Антипробуксовочная система✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Докатка (компактное запасное колесо)—Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от2 150 €

Частые вопросы

Какой больше — Citroën C4 Picasso II или Toyota Verso AR20?

Длина: Toyota Verso AR20 4 460 мм, Citroën C4 Picasso II 4 438 мм (разница 22 мм). Колёсная база: 2 780 против 2 785 мм. Багажник: 440 против 537 л.

Какой экономичнее — Citroën C4 Picasso II или Toyota Verso AR20?

Самый экономичный Citroën C4 Picasso II расходует 3.9 л/100 км (1.6 BlueHDi 120), самый экономичный Toyota Verso AR20 — 4.5 л/100 км (1.6 D-4D 112).

Какой мощнее — Citroën C4 Picasso II или Toyota Verso AR20?

Самый мощный Citroën C4 Picasso II выдаёт 121 kW (165 л.с.) (1.6 THP 165), самый мощный Toyota Verso AR20 — 130 kW (177 л.с.) (2.2 D-CAT 177).

Другие сравнения