Autodrom.me

Citroën C4 III или Hyundai Accent BN7?

2020–н. в. против 2023–н. в. · Хэтчбек 5 дв./Седан против Седан

Коротко

Citroën C4 III2020–н. в. · 12 моторов · Live, Feel, Shine, YouХарактеристики →Объявления →
Hyundai Accent BN72023–н. в. · 2 мотора · Smart, Comfort, Comfort PlusХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Citroën C4 III2020–н. в.нет объявлений
Hyundai Accent BN72023–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 350 mm–4 600 mmДлина4 535 mm
Ширина1 800 mmШирина1 765 mm
Высота1 525 mmВысота1 475 mm
Колёсная база2 670 mmКолёсная база2 670 mm
Клиренс156 mmКлиренс165 mm
Объём багажника380 l–510 lОбъём багажника528 l
Снаряжённая масса1 209 kg–1 616 kgСнаряжённая масса1 120 kg–1 150 kg
Объём топливного бака50 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2020–н. в.Годы выпуска2023–н. в.
КузовХэтчбек 5 дв., СеданКузовСедан
Число двигателей12Число двигателей2
Мощность74–115 kW (101–156 л.с.)Мощность85 kW (116 л.с.)
Объём (л)1.2–1.5Объём (л)1.5
ТопливоБензин, Дизель, Электро, ГибридТопливоБензин
КППАвтомат, МеханикаКППАвтомат, Механика
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.4 l/100 km · 1.5 BlueHDi 130Минимальный расход5.3 l/100 km · 1.5 IVT
Лучший разгон 0–1009.1 s · ë-C4 156Лучший разгон 0–100не указано
Максимальная скорость210 km/hМаксимальная скорость185 km/h
КомплектацииLive · Smart
Опций в базовой комплектации32 · LiveОпций в базовой комплектации21 · Smart
Опций в топовой комплектации36 · ShineОпций в топовой комплектации26 · Comfort
Оснащение · Комфорт6 · 5
Кондиционер✓Кондиционер✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Парктроник задний—Парктроник задний✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 2
Ткань✓Ткань✓
5 мест✓5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье—
Оснащение · Мультимедиа5 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран✓
Apple CarPlay✓Apple CarPlay—
Android Auto✓Android Auto—
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Оснащение · Обзор2 · 1
Галогенные фары—Галогенные фары✓
Светодиодные фары✓Светодиодные фары—
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность13 · 7
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности—
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения—
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения—
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)—
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски—
Диски R15—Диски R15✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Citroën C4 III или Hyundai Accent BN7?

Длина: Citroën C4 III 4 600 мм, Hyundai Accent BN7 4 535 мм (разница 65 мм). Колёсная база: 2 670 против 2 670 мм. Багажник: 510 против 528 л.

Какой экономичнее — Citroën C4 III или Hyundai Accent BN7?

Самый экономичный Citroën C4 III расходует 4.4 л/100 км (1.5 BlueHDi 130), самый экономичный Hyundai Accent BN7 — 5.3 л/100 км (1.5 IVT).

Какой мощнее — Citroën C4 III или Hyundai Accent BN7?

Самый мощный Citroën C4 III выдаёт 115 kW (156 л.с.) (ë-C4 156), самый мощный Hyundai Accent BN7 — 85 kW (116 л.с.) (1.5 IVT).

Другие сравнения