Autodrom.me

Citroën C3 Aircross I или Renault Captur I?

2017–2024 против 2013–2019 · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

Citroën C3 Aircross I2017–2024 · 11 моторов · Live, Feel, Shine, Feel PackХарактеристики →Объявления →
Renault Captur I2013–2019 · 9 моторов · Life, Zen, Intens, ExpressionХарактеристики →1 объявление от 4 700 € →
лучшее значение
Citroën C3 Aircross I2017–2024нет объявлений
Renault Captur I2013–20191 объявление · от 4 700 €
Размеры
Длина4 154 mm–4 160 mmДлина4 122 mm
Ширина1 756 mm–1 765 mmШирина1 778 mm
Высота1 597 mm–1 637 mmВысота1 566 mm
Колёсная база2 604 mmКолёсная база2 606 mm
Клиренс174 mm–175 mmКлиренс170 mm
Объём багажника410 lОбъём багажника377 l
Снаряжённая масса1 163 kg–1 339 kgСнаряжённая масса1 180 kg–1 290 kg
Объём топливного бака45 lОбъём топливного бака45 l
Двигатели
Годы выпуска2017–2024Годы выпуска2013–2019
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей11Число двигателей9
Мощность60–96 kW (82–131 л.с.)Мощность66–110 kW (90–150 л.с.)
Объём (л)1.2–1.6Объём (л)0.9–1.5
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4 l/100 km · 1.6 BlueHDi 120Минимальный расход3.7 l/100 km · 1.5 dCi 90
Лучший разгон 0–1009.3 s · 1.2 PureTech 130Лучший разгон 0–1008.6 s · 1.3 TCe 150
Максимальная скорость200 km/hМаксимальная скорость210 km/h
КомплектацииLive · Life
Опций в базовой комплектации26 · LiveОпций в базовой комплектации28 · Life
Опций в топовой комплектации33 · FeelОпций в топовой комплектации44 · Intens
Оснащение · Комфорт6 · 6
Кондиционер✓Кондиционер—
Круиз-контроль✓Круиз-контроль✓
Регулировка руля по высоте—Регулировка руля по высоте✓
Регулировка руля по вылету—Регулировка руля по вылету✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 4
Ткань✓Ткань✓
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 3
Bluetooth✓Bluetooth✓
USB-порт✓USB-порт✓
Розетка 12V—Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 11
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Диски R16✓Диски R16—
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от4 700 €

Частые вопросы

Какой больше — Citroën C3 Aircross I или Renault Captur I?

Длина: Citroën C3 Aircross I 4 160 мм, Renault Captur I 4 122 мм (разница 38 мм). Колёсная база: 2 604 против 2 606 мм. Багажник: 410 против 377 л.

Какой экономичнее — Citroën C3 Aircross I или Renault Captur I?

Самый экономичный Citroën C3 Aircross I расходует 4 л/100 км (1.6 BlueHDi 120), самый экономичный Renault Captur I — 3.7 л/100 км (1.5 dCi 90).

Какой мощнее — Citroën C3 Aircross I или Renault Captur I?

Самый мощный Citroën C3 Aircross I выдаёт 96 kW (131 л.с.) (1.2 PureTech 130), самый мощный Renault Captur I — 110 kW (150 л.с.) (1.3 TCe 150).

Другие сравнения