Autodrom.me

Citroën C2 или Suzuki Ignis II (MH)?

2003–2009 против 2003–2008 · Хэтчбек 3 дв. против Хэтчбек 5 дв.

Коротко

Citroën C22003–2009 · 9 моторов · X, SX, VTR, VTSХарактеристики →Объявления →
Suzuki Ignis II (MH)2003–2008 · 3 мотора · GL, GLXХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
Citroën C22003–2009нет объявлений
Suzuki Ignis II (MH)2003–2008нет объявлений
Размеры
Длина3 666 mmДлина3 770 mm
Ширина1 659 mmШирина1 605 mm
Высота1 461 mm–1 474 mmВысота1 550 mm
Колёсная база2 315 mmКолёсная база2 360 mm
Клиренс120 mmКлиренс170 mm
Объём багажника166 lОбъём багажника230 l
Снаряжённая масса932 kg–1 122 kgСнаряжённая масса935 kg–1 005 kg
Объём топливного бака41 lОбъём топливного бака41 l
Двигатели
Годы выпуска2003–2009Годы выпуска2003–2008
КузовХэтчбек 3 дв.КузовХэтчбек 5 дв.
Число двигателей9Число двигателей3
Мощность44–92 kW (60–125 л.с.)Мощность51–73 kW (69–99 л.с.)
Объём (л)1.1–1.6Объём (л)1.2–1.5
ТопливоБензин, ДизельТопливоБензин, Дизель
КППМеханика, АвтоматКППМеханика
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход4.2 l/100 km · 1.4 HDi SensoDriveМинимальный расход4.6 l/100 km · 1.3 DDiS
Лучший разгон 0–1008.9 s · 1.6 16V VTSЛучший разгон 0–10010 s · 1.5
Максимальная скорость205 km/hМаксимальная скорость175 km/h
КомплектацииX · GL
Опций в базовой комплектации15 · XОпций в базовой комплектации19 · GL
Опций в топовой комплектации29 · VTSОпций в топовой комплектации26 · GLX
Оснащение · Комфорт2 · 4
Регулировка руля по высоте✓Регулировка руля по высоте✓
Электростеклоподъёмники передние—Электростеклоподъёмники передние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Электрорегулировка зеркал—Электрорегулировка зеркал✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
4 места✓4 места—
5 мест—5 мест✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа2 · 2
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Аудиоподготовка✓Аудиоподготовка—
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Безопасность4 · 6
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Крепление Isofix на заднем ряду—Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Стальные диски✓Стальные диски✓
Докатка (компактное запасное колесо)✓Докатка (компактное запасное колесо)✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — Citroën C2 или Suzuki Ignis II (MH)?

Длина: Suzuki Ignis II (MH) 3 770 мм, Citroën C2 3 666 мм (разница 104 мм). Колёсная база: 2 360 против 2 315 мм. Багажник: 230 против 166 л.

Какой экономичнее — Citroën C2 или Suzuki Ignis II (MH)?

Самый экономичный Citroën C2 расходует 4.2 л/100 км (1.4 HDi SensoDrive), самый экономичный Suzuki Ignis II (MH) — 4.6 л/100 км (1.3 DDiS).

Какой мощнее — Citroën C2 или Suzuki Ignis II (MH)?

Самый мощный Citroën C2 выдаёт 92 kW (125 л.с.) (1.6 16V VTS), самый мощный Suzuki Ignis II (MH) — 73 kW (99 л.с.) (1.5).

Другие сравнения