Autodrom.me

Citroën C1 II или Volkswagen Up (AA)?

2014–2022 против 2011–2023 · Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв. против Хэтчбек 5 дв./Хэтчбек 3 дв.

Коротко

Citroën C1 II2014–2022 · 11 моторов · Live, Feel, Shine, StartХарактеристики →Объявления →
Volkswagen Up (AA)2011–2023 · 10 моторов · Take Up, Move Up, High Up, Cross UpХарактеристики →1 объявление от 8 550 € →
лучшее значение
Citroën C1 II2014–2022нет объявлений
Volkswagen Up (AA)2011–20231 объявление · от 8 550 €
Размеры
Длина3 465 mm–3 466 mmДлина3 540 mm–3 600 mm
Ширина1 615 mmШирина1 641 mm–1 645 mm
Высота1 460 mmВысота1 476 mm–1 489 mm
Колёсная база2 340 mmКолёсная база2 417 mm–2 420 mm
Клиренс120 mm–130 mmКлиренс120 mm–150 mm
Объём багажника196 lОбъём багажника250 l–251 l
Снаряжённая масса840 kg–885 kgСнаряжённая масса929 kg–1 160 kg
Объём топливного бака35 lОбъём топливного бака35 l
Двигатели
Годы выпуска2014–2022Годы выпуска2011–2023
КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.КузовХэтчбек 5 дв., Хэтчбек 3 дв.
Число двигателей11Число двигателей10
Мощность51–60 kW (69–82 л.с.)Мощность44–85 kW (60–116 л.с.)
Объём (л)1.0–1.2Объём (л)1.0
ТопливоБензинТопливоБензин, Электро
КППМеханика, АвтоматКППМеханика, Автомат
ПриводПереднийПриводПередний
Минимальный расход3.8 l/100 km · 1.0 VTi 72Минимальный расход4.4 l/100 km · 1.0 MPI 60 ASG
Лучший разгон 0–10011 s · 1.2 PureTech 82Лучший разгон 0–1008.8 s · 1.0 TSI 115 GTI
Максимальная скорость171 km/hМаксимальная скорость196 km/h
КомплектацииLive · Take Up
Опций в базовой комплектации19 · LiveОпций в базовой комплектации18 · Take Up
Опций в топовой комплектации32 · ShineОпций в топовой комплектации31 · High Up
Оснащение · Комфорт1 · 1
Усилитель руля✓Усилитель руля✓
Оснащение · Салон3 · 3
Ткань✓Ткань✓
4 места✓4 места✓
Складное заднее сиденье✓Складное заднее сиденье✓
Оснащение · Мультимедиа1 · 2
Аудиосистема—Аудиосистема✓
Розетка 12V✓Розетка 12V✓
Оснащение · Обзор1 · 1
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни✓
Оснащение · Безопасность10 · 9
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки—
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду✓
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)✓
Ассистент подъёма в гору✓Ассистент подъёма в гору—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах✓
Блокировка задних дверей—Блокировка задних дверей✓
Оснащение · Защита от угона2 · 1
Центральный замок✓Центральный замок—
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 1
Стальные диски✓Стальные диски✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений1
Цена отне указаноЦена от8 550 €

Частые вопросы

Какой больше — Citroën C1 II или Volkswagen Up (AA)?

Длина: Volkswagen Up (AA) 3 600 мм, Citroën C1 II 3 466 мм (разница 134 мм). Колёсная база: 2 420 против 2 340 мм. Багажник: 251 против 196 л.

Какой экономичнее — Citroën C1 II или Volkswagen Up (AA)?

Самый экономичный Citroën C1 II расходует 3.8 л/100 км (1.0 VTi 72), самый экономичный Volkswagen Up (AA) — 4.4 л/100 км (1.0 MPI 60 ASG).

Какой мощнее — Citroën C1 II или Volkswagen Up (AA)?

Самый мощный Citroën C1 II выдаёт 60 kW (82 л.с.) (1.2 PureTech 82), самый мощный Volkswagen Up (AA) — 85 kW (116 л.с.) (1.0 TSI 115 GTI).

Другие сравнения